...

-Катрин, не смешно!- прикрикнула я - Ты разве не могла никого другого выбрать? Это же….Том Каулитц!
-А ты откуда его знаешь?- удивилась подруга.
-Слушай, кто его только не знает! Он же самый известный бабник Германии. Ему девушку сменить как тебе перчатки - принялась восклицать я.
-ЭЭЭ, нет. Тогда не считается, давай я заново выберу.- запротестовала Катрин.
-Поздно!- я уже направилась к его столику, по пути добавив- сегодня не жди!
Истерически засмеявшись, я начала припоминать все навыки обольщения. Давно уже хотелось испытать Каулитца в деле, просто никак случай не подворачивался. Ну, держись мальчик! Ты случайно попался в силки... Хотя, еще неизвестно кто кем играть будет и в какую игру. Сложность будем выбирать сами, пытаясь показать свою значимость перед друг другом. Мы слишком одинаковые, чтобы соревноваться и слишком разные, чтобы быть вместе... Все, пора! Сделав декольте почти в два раза глубже, поправив коротенькую юбочку и распушив рыжеватые волосы, я приблизилась к Тому.
-Можно?
-..Хорошо, садитесь.. – он так и не поднял головы.
-Я не отвлеку своими разговорами?
Молчание. Наверное, ждет продолжения.
-Что ты тут делаешь?- нагнулась поближе, открывая декольте еще больше.
Поднял глаза, но увидев то, что его ожидало, вновь прикрылся газетой- Отдыхаю!- слишком холодно эта фраза полоснула меня по самооценке, но я не сдалась. Аккуратненько опустив его газетку ниже, я заставила Тома посмотреть на себя и продолжила бессмысленные вопросы.
-Почему один?
-Все достало.- с некоторым любопытством отвлекся от моей груди к прядке локонов, которую я накручивала на палец.
-Почему так?
Неверный шаг. Опять молчание. Как же можно было сразу не додуматься, так он мне и скажет! Ладно, зайдем с другой стороны.
- Не против моей компании…на вечер?- вроде бы ясно изъяснилась, что хочу от него. Не глупый, должен понять.
-Хм..- он положил левую руку на самое видное место, чтобы я смога разглядеть кольцо, красовавшееся на безымянном пальце. Но я сделала вид, что не заметила и продолжила операцию по запудриванию его мозгов.
-Ну?- спустила туфельку на самый носок, показывая, что не против раздеться полностью.
-Слушай, ты не поняла? Я женат!- вышло немного грубо. Он почти сразу понял это.- прости..погорячился..
-Да я все понимаю..- голос прозвучал мягко, убедительно. Разговор вернулся в прежнее русло. -Томик, сколько я буду спрашивать?- прикусила губу.
-Спрашивай сколько угодно, все равно будешь получать один ответ- нет! Ах, и еще..Для тебя я не Томик, а Том ..Усекла?- вернулся в себя. Блин, мы так не договаривались. Я начала разочаровываться, но не теряла надежды.
Я придвинулась ближе и горячо зашептала ему на ухо.- Ты не бойся, никто не узнает..Ты думаешь, я буду тебя шантажировать потом? Нет, мы просто с тобой чуть-чуть поразвлекаемся и все- легонько прикусила мочку его уха. Должно подействовать.
-А жена? Понимаешь мне не нужны лишние слухи..А захочу, выйду на улицу и первую попавшуюся шл*ху возьму.- он снизил резкость. Пора добивать добычу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››