Место для улыбок, открывшее некую тайну...

С каждым днём проживания в Суне тебе становилось всё хуже и хуже... Эта местность была душной и жаркой. Ну как же иначе, это ведь пустыня. Прожив 17 лет возле водопадов, озёр и росто воды ты отвыкла от жары. С каждым днём твоя кожа обгорала всё сильнее и сильнее, не смотря на то что ты скрывалась в тени под несколькими слоями одежды... Жара тебя сушила и ты осознавала, что если ты не найдёшь место в котором будет вода и прохлада, то ты не сможешь двигаться из-за высушенности и боли...
Ночью ты начала действовать. Когда в поле чувства вибраций земли никого не осталась, ты проделала руками пару ими (кто не знает особое положение кистей рук для создания нин- и гендзютцу) и определённый отрезок земли провалился... Так ты создала спуск в потайную комнату.
Можно было назвать это место как 200 шагов в бездну, но для тебя эта комната стала местом для улыбок... Сюда ты могла приходить лишь тайно, что б об этом никто не узнал... что б никто не догадался о том что ты не так слепа, как все думают... комната была похожа на шар лишь маленькие выемки на которых можно было сидеть лишали это место округлой формы... Света здесь не было, ты в темноте хорошо ориентировалась, даже лучше чем при ярком солнце... Весь пол был залит водой, для создания гармонии не хватало лишь водопада, но это было не позволительно иначе об этом тихо созданном месте узнают другие...
Ты нырнула в воду и проплыв несколько метров под водой оказалась посреди так называемого озера... Вода отдавала вибрацию земли. В твоей комнате кто-то был. Вскоре раздались голоса.
Голос1- её похитили?
Голос2- не думаю... Она не такая безобидная как кажется...
Голос1- думаете предвидела наше появление и скрылась?
Голос2- нет, этому есть другое обьяснение... Но а пока, нам остаётся лишь ждать...
Шаги удалялись, а ты погрязла в своих раздумьях...
" Этих голосов в деревне не было, значит это чужаки... Может за мной пришли из моей деревни? Не может быть я оставила такую же слепую девушку, как признак моей смерти, полностью изменив её под себя и забрав себе другой облик. Но кто же это тогда? Никто не знает о том, что моя слепота лишь на половину правда. Неужели меня кто то засёк? Но как? " прошло минут пять томного обдумывания этого вопроса... "воздух... Я совсем забыла про контроль воздуха" ты бранила себя за свою же неосторожность... теперь надо быть настороже..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››