. . .

На часах было 06:50. Пасмурное утро сентября. Осенний ветер бесцеремонно срывал листья с веток и бросал их в большие лужи. Небо серое, затянутое тучами. Всё было такое грустное и унылое, что казалось природа тоже скорбит по прошедшим летним каникулам..
Звон будильника и твой трёхэтажный мат проклинающий школу.
-{censored}! Какого шинигами мы учимся с 8, а не с 9?
Так "культурно выражаясь" ты протопала на кухню, включила чайник, а сама пошла умываться.
Выйдя из ванной ты налила горячего чаю. Поставив кружку на стол остывать ты протопала к себе в спальню и оглядела находящийся там беспорядок.
-Во гадость-то! Хорошо хоть предки уехали. Так, что там сегодня? Алгебра, геометрия, физика! И всё в один день! У моего мозга система слетит!
Да, ты не любила точные науки и ничерта в них не соображала. Твоими хобби были рисование и обучение игре на гитаре и барабанах. Меломанка, которая хорошо рисует и хорошо разбирается в иностранных языках. Ты пользовалась не плохой популярностью в своём классе, однако ты была пацанкой. На первом месте были, как раз те, кто явно страдает нехваткой мозгов, но зато скупает все новые шмотки во всех магазинах.
Накидав в свой рюкзак учебники, дневник и пенал, одев свои любимые чёрные в обтяжку штаны, футболку и кроссовки, ты вышла из дома так и не притронувшись к своему чаю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››