*Мишень тринадцатая. Совет от Донглинг.*

- Ну, что открываем? – спросил меня Тсуна и по коже побежали муражки.
- А там ничего не написано? – повторила я свой вопрос.
- Эм… вроде ничего – ответил Тсуна, оглядывая при этом постаменты.
- Может, тогда уйдем отсюда? – дрожащим голосом произнесла я, самая пугающая вещь в этом мире для меня – это кладбище.
- Ты хочешь уйти отсюда? – спросил Тсуна и подошел ко мне, положил свою руку на мой лоб, и я покраснела – Вроде температуры нет, но ты такая бледная!
- Тсуна, эм… тебя совсем не смущает то, что ты так близко ко мне? – спросила я заикаясь.
- Ну, я же не воспринимаю тебя, как девушку, ты мне как сестра – ответил Тсуна и отошел, да супер просто! Он не воспринимает меня, как девушку!
- Пошли отсюда! – воскликнула я и развернулась, сейчас я не хотела его видеть, хоть и убеждала себя последние минуты, что смогу спокойно находиться с ним рядом.
- Эй! Донг – чан подожди! – крикнул он, когда я выбегала из тоннеля и внезапно я потеряла ровновесие и упала – Ты, как? – спросил он подходя ко мне.
- Более или менее – ответила я и попыталась встать, но нога придательски заболела и я упала.
- Я донесу тебя – предложил Тсуна и уже потянул руки, чтобы поднять, но я отмахнулась.
- Нет! – закричала я и отползла от него – Не надо – уже спокойнее проговорила я. Сердце стучало, как бешенное и на глаза наворачивались слезы.
- Эй, ты чего? – растерялся Тсуна, видимо никогда не видел женских слез.
- Ничего, не обращай внимания – сказала я и попыталась встать – Нам надо успеть на первый бой! – добавила я и упала.
- Давай я тебя понесу? – снова повторил свое предложение Тсуна, и я глубоко вздохнула, видимо выбора нет.
- Ладно – ответила я и обвила шею Тсуны руками, а он взял меня на руки – Предупреждаю, я слегка поправилась с того момента, как приехала сюда, так что осторожней – добавила я.
- Да? По тебе не скажешь – засмеялся Тсуна, вот же болван! Мне просто не по себе рядом с ним вот и все! – Ладно, пошли на бой, а сюда вернемся позже!
- Ты, что?! Хочешь сюда вернуться?! – воскликнула я и чуть не отпустила Тсуну, но во время схватилась за ворот его рубашки – С тобой мы точно навернемся – добавила я.
- Да, ладно не навернемся! – сказал Тсуна и засмеялся.
- Ну, посмотрим – ответила я весьма недовольно, что удивило меня, я не думала. Что разозлюсь или еще что – то в этом роде, но все же эта ситуация жутко раздражает.
- Эм… Донглинг… У тебя такие красивые глаза – внезапно сказал Тсуна и я испуганно посмотрела на него – Ну, они похожи на глаза Киоки – тян – добавил Тсуна.
- Неужели она тебе так сильно нравится, что тебе ее глаза мерещатся везде? – спросила я и отвернулась от него.
- Наверно, если честно три дня назад мне стало как – то не по себе, когда я встретил тебя, то мне почему – то захотелось поговорить с тобой – честно сказал Тсуна.
- О! Это так смущает! – саркастично проговорила я – Такое желание возникает практически у всех людей, которые интересны друг другу!
- И, правда, а я думал, что это немного странновато – ответил Тсуна.
- Да, я открыла тебе глаза, о слепой ты наш! – сказала я и рассмеялась. Внезапно Тсуна остановился, я посмотрела на него, он почему – то смотрел на меня и закрыв глаза начал приближаться к моему лицу. Я покраснела, меня это взбесило и я дала ему пощечину.
- Что ты себе позволяешь Савада?! – закричала я на него.
- Ой, прости – ответил Тсуна – Спасибо, что помогла очнуться.
- Не благодари – ответила я монотонно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››