Дино опять в наличии хО

Машина остановилась.Дино вышел из машины и,обойдя ее сзади,открыл дверцу Элен.Герра вышла из машины и поправила юбку.Она огляделась по сторонам и увидела уютное кафе под открытым небом.Ромарио вышел следом и деликатно спросил,оставаться ли ему в машине или же он может занять столик.Дино одобрил второй вариант.
"Хм,очень милое местечко" - подумала Зуки и двинулась по направлению к заведению следом за блондином.
Дино выделил один столик на двоих,а Ромарио сел за одноместный неподалеку.Подвинув стул,чтобы Фишитаки могла сесть,он обошел столик и сел напротив.
-Ита~ак? - девушка уже настроилась на тему разговора.
-Элен,твоя сестра летит в Японию! - Дино состроил прискорбную физиономию.Зуки обомлела: так вот к чему такие почести по отношению к ней!Все ради того,чтобы Зуки не хватил удар!
-Ка...к...как?!П-почему?И зачем,в конце концов?! - девушка пришла в ужас и недоумение сразу.
-Поскольку мы оба знаем,каков ее характер,то я просто обойдусь фразой "ей там скучно и нечего делать".
-Чертова сестрица!Какого она забыла здесь?
-Ну~...я так думаю,тебя. - Каваллоне заметно побледнел,но все же сохранял спокойствие.
Дело в том,что ее сестра,кхм,внимание - близнец Катрин,успела порядком всех задолбать своим имиджем и характером.Дико приставучая и более того - любитель повыпендриваться!Ее приезд был страшным кошмаром для Зуки...если только она не изменилась,что мало вероятно.
-Таак так так так тааак...ну ладненько...ты только это хотел мне сказать? - Зуки начала нервно постукивать пальцами по мраморной столешнице.
-Ну,еще то,что ты можешь ее отговорить,это сейчас возможно, - Зуки,откровенно говоря,не поняла,к чему клонит сей Коняш :з,поэтому Дино продолжил, - просто скажи ей,что я в Италии!
Фишитаки офигела.Да,да,конечно,все так легко и просто!Ага,да сейчас!Если Кат кто-то нравится,то это еще не повод,для манипуляций ею!
-Кхм...ну,чтож,стоит попробовать.И да,я уж не стану интересоваться тем,откуда ты это узнал. - Элен придвинулась почти вплотную к лицу Дино и приподняла правую бровь,сделав при этом выражение лица аля "ну,ладно,я же не спалю".
-От Реборна. - легко и просто ответил недоумевающий Коняш :з.
Зуки состроила покерфейс и отодвинулась от лица Каваллоне.
"Завтракобед" прошел в весьма приятной обстановке.Они оба заказали салатик из креветок с лимонным соком и листьями самого салата,конечно же :з автор-сама вчера его ела *О*.И тортик с чайком **.Поев,они встали из-за стола,и Дино сказал Ромарио,что они пройдутся пешком,на что мужчина только коротко кивнул и ушел к машине.но глазастая Герра успела уловить на его лице странноватую улыбку,прежде,чем тот отвернулся.
По дороге друзья мило о чем-то болтали,порой смеялись и даже не заметили,как дошли уже до здания школы Намимори.Тут Дино резко остановился и Элен врезалась четко ему в спину.Негромко ахнув,она посмотрела на итальянца,как на небожителя:
-Каваллоне,да в чем дело-то?
-Хм,кажется пять минут назад кто-то хотел подняться в школу по своим делам. - блондин сделал такое лицо,будто сказал что-то уж очень умное,сравнимое только с теоремой Пифагора.
-Ой,а ведь и правда, - Фишитаки отрешенно посмотрела на здание справа. - а я и не заметила,как мы дошли...
-Ну,бывает.Хорошо,тогда до свидания,Элен.Боюсь мы увидимся не скоро...
-Стоп,стоп, - Герра оборвала его,не дав договорить. - ты что,хочешь оставить меня с...этой?! - Зуки состроила гримасу,будто она говорила не о родной сестре,а о каком-то мусоре привет,Занзас-самааа **.
-Ну нет.Я на следующей неделе прилетаю на два дня раньше нее...тем более,не кисни,попытайся ее отговорить!Ну,мне пора,пока!
-Мм,пока, - сказала Герра,опустив взгляд на асфальт у нее под ногами. - аккуратнее там,на поворотах.
Дино пошел обратно,а Зуки,еще постояв недолго,двинулась к школе,когда на часах появились цифры 16:00.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››