Мишень первая.

-Ребоооорн!!!
В кабинет члена Аркобалено сказанула,.{censored} ._. влетела девушка лет шестнадцати. Ничего особенного: темные волосы крупными локонами ниспадали на ее плечи,спортивного телосложения,одетая в абсолютно ничем не примечательные черную футболку и белые джинсы,и кеды. На нее не стоило бы обращать внимание,если бы только не одно "но". Ее,обычно,голубые и безучастные глаза сверкали злостью...ну,как сказать,даже гневом.
Она с такой силой пнула дверь ногой,что та слетела с петель и теперь валялась на полу,неподалеку от виновницы этого "маленького" происшествия.
-Ну,что же случилось,Зуки? - за столом сидел ребенок лет таки пяти. Выглядел он для своего возраста...хм,сказать "странно" - ничего не сказать! На нем был черный костюм,из-под которого виднелся необычного цвета галстучек. На голове сидела такая же черная шляпа,но только с неким оранжевым поясочком на тульи. Что было еще более странно - это существо,сидящее у него на плече. Да,это милый маленький зелененький хамелеон по имени Леон =.=" Гениальное имя,не правда ли?!
Но Зуки,похоже,это не волновало.
-Случилось?! Да скажи мне на милость,зачем нужно было посылать Тсунаеши к тем головорезам?! Они же раздавят его,как...как букашку! - девушка явно еще не закончила свою гневную тираду,но Реборн перебил ее,хитро сверкнув глазками,которые,как отметила Зуки, были похожи на черненьких блестящих жуков:
-Я просто хочу его проверить. Понимаешь,в его голове,да что там в голове,во всех его частях тела прям во всех? о.о штук по 10 пуль возрождения,ты что,не помнишь тот случай с болезненными черепами? - девушка тупо смотрела на Реборна и лишь немного кивнула головой,а тем временем Реборн продолжил объяснение,глядя в ничего не понимающие глаза испанки. - Ему надо именно самому,без чьей-либо помощи с ними справиться,я же не до старости ему буду слюни утирать,хотя такими темпами он и до старости не доживет...Да,и еще.Зная тебя,хочу предупредить: не кидайся его спасать,он же босс мафии в конце то концов!
Мафиози прекратил говорить и потянулся,по-прежнему сидя в кресле.
Этим его "жестом" Герра поняла,что надо бы уже идти,и,прибавив напоследок себе под но с что-то вроде "будущий босс",развернулась на каблуках и вышла вон,оставив расхреначеную дверь на полу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››