Ня ,ня..продолжение свидания

Ты посмотрела на озеро и увидела что там тонет ворон.
Ты:О боже!Саске смотри! - ты указала пальцем на тонущую птицу.Ты встала. - я спасу его! - и использовав магию покрыла себя водным пузырём.Ты подставила пальцы к носу и произнесла какие-то слова и начала светится ,вода впиталась в твою кожу и у тебя появился рыбный хвост ,И ты одела свои очки.Очки не пропускали ны воды ,ни воздуха.Саске смотрел на это как бык на новые ворота.Ты нырнула в воду и поплыла к ворону.Взяв его в руки ты поплыла на берег и выплыла и стала прежней.
Ты:Ух ты!
С:Что с ним?
Ты:Он ещё маленький.Пожалуй я возьму его себе! - Ты улыбнулась и посмотрела на часы - О боже!Мне пора.Пока Саске. - и поцеловала его в щёчку.Он смутился ,взялся за то место где ты его поцеловала его и улыбнулся.
С.М:"Пока ,Юко"
Ты тем временем прибежала домой ,положила на стол ворона и пошла сажать свою лилию.Ты взяла стаканчик и насыпала туда немного земли и магией розмножила её.Потом посадила цветок ,приложила к нему немного руку и сделала ему корни.И потом полила его водой.
Ты:Так теперь ворон. - Ты взяла полотенце и подбежала к маленькому ворону.Ты немного вытерла его а потом силой воздуха подула на него тёплым ветерком.Ещё ты покрутила пальцем вокруг его клюва и подняла палец вверх.Из ворона вытекла вода которой он наглотался.Он очнулся и увидев тебя принял за маму.
Ты:Привет маленький!Ты уже очнулся?
Он:Кар!
Ты:Да-да теперь я твоя мама.Но как же тебя назвать-то.О!Придумала!Ты будешь у меня Мичи!Да Мичи?
М:Карр!
Ты:Хорошо!Так ,а теперь я отнесу тебя в комнату и пойду в душ. - ты подставила руку и он на неё сел.Когда ты отнесла Мичи в комнату ,пошла в душ.Ты помылась ,вышла и увидела что Мичи уже спит.
Ты шепотом:Я тогда тоже лягу спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››