Помним?

Пейн:Наконец-то вы пришли.Юко, сейчас я проверю насколько ты сильна.Поэтому я выберу тебе противника.Это будет...Хидан. - он подошёл к тебе. - Будь осторожна и не поранься от его косы.
- Да...Папа. - вы начали бой.Он размахивал своей косой, но ты уворачивалась.Потм у мебя появились крылья и ты быстро взлетела.
- "Фух, там он меня не достанет.А теперь дзюцу:Радиоактивный дождь!" - и с неба прямо не Хидана полились мелкие крапинки радиации (но не такой опасной) они обжигали кожу Хидана.Когда дождь прекратился у тебя осталось мало чакры и поэтому ты решила добить Хидана рукопашным боём.У тебя не очень получалось, да и он был безсмертный.И вдруг, ты не заметила как его коса оказалась сзади и ранила твои крылья.Из них полилась кровь.Но не красная, а чёрная и она певращалась в чёрную ауру, которая вскоре окружила тебя.
Хид:Чё за н*х!?Пейн!Что с ней? - Ты завершала свою трансформацию.У тебя появился чёрный хвост из ауры, и уши как у волка. (уже стало понятно) Крылья исчезли, а глаза сначала почернели, а потом стали янтарные.Появились большие когти и клыки.Вся организация затаила дыхание.Твоя трансформация была завершена.Ты напала на Хидана, царапалась когтями, рычала.Пейн начал действовать.Он сложил печати и у него на руке появилась печать.Он подбежал к тебе и той рукой на которой была печать дотронулся к твоему лбу.Аура исчезла, затем клыки и когти.И ты заснула.Пейн словил тебя, взял на руки и понёс в логово.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››