...

-Цунаде-сама, вызывали?
-Да проходи.-помахала мне рукой,хотя там ещё была рука. понятное дело она просто держит бумагу фальшивыми руками.Потом Цунаде делала вид будто ничего такого не было.Я решила отвлечься, встала перед Пятой каге деревни Огня. И спокойно ждала, застегнула темно-синюю плащ с черным отливом и немного пригладила его ладонью. Ох Анко наверно бы завидовала бы, у неё в гардеробе море плащей.
Цунаде ещё немного посидела молча, не зная куда девать "руки", и глазком моргнула на свиток, который лежал на столе рядом с фотографии. Я подошла и взяла его, потом сделала пять шагов назад.
-Вот этот свиток, отнеси в Страну Ветра, Казекаге нужен этот свиток.И должен получить его. Только будь осторожна.-сказала та, быстро и очень нервно. Понятно что Цунаде хочет пить саке. Я назло для неё постояла ещё.-Всё свободна.
В капле.
-Хай, Цунаде-сама.-Я отвернулась, Цунаде приняла быстро отпить его(саке), я слышала по звуку причмокивание. Довольно ухмыльнулась.-С вас штраф.-и скрылась за дверью.От Пятой я услышала только одно.И достаточно громко.
-Я НЕ ДОЛЖНА СТАТЬ ХОКАГЕ.

До Страны Ветра мне пришлось по трудиться. Туда идти около двух дней. Ещё там бывает песчаная буря, песок, вокруг песок. Я не люблю. Это ужасно, в сапогах песок, жара, пот. Фу противно и ужасно. Я все ныла и ныла, решила не отдыхать, а сразу дойти до Суны.


От лица Гаары.
-Темари, приготовь комнату гостью.
-Хорошо,Гаара. Как ты думаешь кто это будет?!-спросила сестра Казекаге. Гаара повернулся к своей сестре, и пожал плечами. Темари засмотрелась на брата, единственно что в них есть одинаковое это глаза, только у девушки бело-прозрачных пленок нет, только бирюзовый цвет.
Темари вдруг вспомнила просьбу, и сразу покинула резиденцию Казекаге...Гаара наконец остался один, это его успокаивает. Сидеть спокойно в тишине,Гаара прикрыл глаза...
-Казекаге-сама.-кто-то нарушил покой, постучавшись за дверью. Шиноби песка вошел, и поманил за собой девушку. Гаара засмотрелся че-то.-Это девушка, из Конохи.
-Хорошо, покинь кабинет.-спокойно сказал Гаара, шиноби покинул. Иши села на диван,даже не спросила у парня разрешение.
-Меня зовут, Иши Аоки. Я шиноби Деревни Скрытого Листа, вообще я АНБУ.-А девушка не врала, сама Иши не привыкла быть АНБУ,всё забывала кто она на самом деле. Неужели Цунаде так доверяет Иши, или Наруто защищал?!
-АНБУ? Сколько тебе лет?-спросил парень.
-Мне семнадцать, я так понимаю это вопрос окончен?!
-Ясно. Но я ещё не закончил.-спокойно произнес Гаара,это странно для Казекаге, обычно они все агрессивные. Или я ошиблась?
-Хорошо,задавайте.
-Ты принесла свиток?
-Конечно, без остановки.-Иши достала свиток из кармана своих мешковатых штанов, протянула Гааре.-Вот.-Тот без слов взял, отложил подальше от себя. Стал изучать девушку.
-Вам сколько?-спросила Иши.
-Шестнадцать.
-Хм и Казекаге? Удивительно, наверно вы должны быть очень сильным чтоб так рано становится каге деревни.
-Всё может быть. Есть и других более сильнее меня.-улыбнулся Гаара.-Например ты, АНБУ а тебе семнадцать.
Ага.-просто сказала Иши.
-Когда исполнилось?
-Нуу какого числа я не знаю, но точно знаю какой месяц.В прошлый месяц.
-Вот как, почему не знаешь, какого числа у тебя день рождение?! А только знаешь что у тебя он в Марте.
-Ну каждый день одно и тоже, солнце. Да ещё я не справляю его.
-Наверно у тебя были веские причины. Чтоб не справлять его.-просто вздохнул Гаара.-Я тебе комнату приготовил, так что можешь отдохнуть.
-Песок не рассыпется?-спросила Иши.
-Нет. Сделано так что он был твердый как камень.
-Ясно, хорошо, но покажите мне дорогу.
-Хорошо пошлите.
-Почему вы? Я имела в виду, из ваших подчинённых.-удивилась Иши. Сам Каге деревни будет провожать девушку которая исполняет миссию.
-Ничего, зато прогуляюсь.Я почти не выходил из кабинета.Много работал.
-Ясно.
Так Иши и Гаара молча шли.Парень показал где будет отдыхать Иши, и ушел. Девушка со спокойной душой направилась в свое так называемое место.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››