...

Когда Сасори и Дейдара ушли, ловить однохвостого. Я часто издевалась над Хиданом. Какудзу стало это надоедать просто ушел в ванную и там считал свои бабки. Пейна это раздражало, но вытерпел. Мадара просто улыбался мне ночью до сна. Других пока это не интересовало.
-Ну, что черепашка, пошли поиздеваемся над Кисаме?
-Пошли.-буркнул тот. Но этот мазохист бросил меня и ушел из кухни, потом вошел Кисаме. Я лукаво ему улыбнулась.
-Эмм я пожалуй пойду.-остановился Кисаме, пулей вышел. Я закусила губу до боли, пока его не почувствовала.Так и просидела целый час и так никто не пришел. Стало скучно, ну что сами виноваты, не хотят меня развлекать сама пойду. Но тут появился лучший объект.Наверно лучший.Итачи.Я снова улыбнулась как до того пришел Кисаме, Итачи не обратил на меня свое внимание, просто прошел мимо меня.
-Итачи-кун.-на кухне раздался мой голосок, как у Тобика. Этот повернулся ко мне, я снова улыбнулась, ручки выставила вперед, слегка сжимали мое достоинство, будто грудь увеличивались. Этот остановился.
-Давай поиграем. Например я буду дергать тебя, вытерпишь, ты дашь мне данго. А не выдержишь, подстригу тебя.
-Меня Пейн зовет.-шаринганистый тоже быстро вышел.
-Фу г*внюки, п*здюки.-со злостью высказала я.
-Что случилось, Иши-тян?
-Иши-тян?-переспросила я.-Кто это такая?
-Ну Иши-тян, хватит издеваться над Тоби, Тоби очень хороший..
-Да ладно.-нарочно перевоплотилась в парня, даже техника не нужна, я родилась хамелеоном, и это мой дар.Мадара постоял такой и с диким воплем убежал, я только рассмеялась побежала в комнату.

-Где он?Где Иши?-спросил Пейн.Осматривая кухню,он так и никакого не нашел.
-Но Тоби, видел!
-Видел, ты. Лучше и вторую дырку сделай, а то слепнешь уже.-угрюмо сказал Кисаме. Тоби заскулил.
-Что, происходит, недоделанные неудачники?
-Иши?-спросила Конан.
-Ага. Так кого ищем?-я вытаращила шею вверх, осматривая все вокруг.-Эм Лидер-сама у нас вообще-то проблемы, в логово кто-то вошел, но и наши есть, с однохвостым, так ещё там девятихвостый. Должна сказать офигенная чакра у Лисы-Демона.Тоже такое хочу.
-Хм спасибо за информацию, сначала извлечение.-Пейн сложил печати, и уже там в зале высасывании джинчурриков. Стояли скажу долго, я очень хотела посидеть, уже так несколько часов. И вот уже закончилось, в логово кто-то разбивает огромный камень, но мы вовремя успели исчезнуть.
-Должна сказать, парень симпатичный.-только вернулась в сознании, высказала я свое мнение о Казекаге. Пейн ухмыльнулся.
-Отправляйся на миссию.-потом Пейн промолчал. Дальше совсем удивилась, этот прошептал очень тихо.-Грудастая.-И ушел будто нив чем не бывало. Я со всей дури захлопнула дверь, и ушла из логова, оставив плащ в комнате Итачи.

-Ты кто,такая?-один из охранников, загородил мой путь. Этот шиноби Листа ещё пожалеет.
-Вали,иди*т, я к Пятой.
-Тогда за мной.-приказал он. Я одарила ему исцеляющим взглядом грубо сказала ему.
-Я знаю дорогу.-и бросилась бежать вперед.К резиденции оказывается очень долго бежать,а идти ещё хуже. Люди бросали в меня недоуменным взглядом, но один охранник крикнул.
-Ловите её.
-Ч-что?-спросил длинноволосый брюнет, с бело-сиреневым глазами.
-Быстрее.
Этот охранник и парень с белой рубашке, бежали за мной, но этот брюнет бежит быстрее охраны. Я увеличивала скорость.И оказалась уже у Цунаде.
-Хокаге-сама, я хочу быть шиноби листа.-быстро и четко выговорила я. Быстрее молнии, ну чтоб успеть этих оболтусов.Цунаде улыбнулась, правда не понятно недоверчиво что-ль.
Цунаде стала у меня расспрашивать, я отвечала,врала и не краснела, потом дала мне номер команды, узнав его это что такое? Я буду переходить с команды на другую.Потом Цунаде дала мне протектор Листа, я приняла его, перевязала его на шее как Хината.
-Вот ключ от дома.-как только я взяла ключ и номер моего дома.Сразу ворвались двое кто за мной гнались по всей Конохе.
-Цунаде-сама, там девушка проникла сюда...-не успел договорить мужчина так его взгляд остановился на мне.-Это она. -И тут он напал на меня, я отвернулась от него.
-Спокойно.-сказала Цунаде.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››