....

После поцелуя карточный заклинатель исчез, а вместо него на полу лежал обессилевший лорд Генри. Карты, удерживающие Венеру пропали, и девушка упала рядом с лордом Генри. Она все еще чувствовала на своих губах нежное прикосновение. С грохотом в кабинет ворвались Лия и Фарида. Подруги сильно удивились, увидев лорда и подругу в бессознательном состоянии, лежащих рядом на полу. Девушки попытались привести подругу в чувств, но безуспешно. Зато очнулся лорд Генри.
- Милые девушки, а что вы тут делаете? И, что с Венерой, почему она без сознания? – лорд взял Венеру на руки, и донеся до дивана, аккуратно водрузил на него.
- Лорд Генри у нас еще есть дела, а у вас ваши обязанности, - намекнула Лия и лорд не хотя, но покинул кабинет.
- Что же здесь, все - таки произошло? – спросила Лия, смотря на Венеру. Фарида намочила полотенце холодной водой, и положила его на лоб Венере. Через пару минут девушка пришла в себя, и открыв глаза осмотрелась.
- Фарида, Лия, а где Генри? – спросила Венера, словно потеряла важного для себя человека. Фарида открыла шкаф, и достала с верхней полки шерстяное одеяло, и накрыла им плечи Венеры. Лия поставила чайник, и через пятнадцать минут, девушки пили чай со сладостями.
- Теперь ты взбодрилась и согрелась, а главное расскажешь нам, что произошло тут, пока нас не было, - улыбнулась Фарида, и приобняла подругу. Лия легла на диван, вытянула ноги, а голову положила Венере на колени. Подруга рассказала до мельчайших подробностей все, но только про карточного заклинателя, она не смогла вспомнить ничего, кроме нежного поцелуя.
- Все - таки пересилил себя, и признался тебе в любви. Бурные аплодисменты за это, лорду Генри, - Лия поднялась с колен Венеры, и потянулась руками верх.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››