20 глава

Комната наполнялась светом..Занавески колыхал лёгкий ветерок от открытого окна. запах сирени витал в атмосфере...На тумбочке тихо тикали часы. Сая повернулась в кровати и проснулась из-за боли в груди..Всё же удары капитана не прошли мирно...Отонаси открыла глаза и пришла в некое непонимание...Когда после исчезновение наших врагов с поля боя, она потеряла сознание..И ожидала очнуться где угодно...Но никак не тут...В комнату зашёл капитан шестого отряда.
-Кучеки-тайчо...-Сая оказывалась всё большем ахуе.-Где я?
-У меня в спальне, смысле, доме...-Голос капитана дрогнул..Ага..Теперь мы знаем его тайное желание!
-Ага..а что я тут делаю?
-Ну..Ты потеряла сознание..Тебя захотели оттащить в четвёртый отряд, но я подумал, что тут тебе будет лучше...А то там..там так..не комфортно...-Бьякуя посмотрел в окно.
-А Рита..Где?-Сая нервно усмехнулась.
-Она в четвёртом отряде.-Бьякуя посмотрел на Отонаси и улыбнулся уголками рта. Сая засмеялась.
-"Представляешь его в костюме медсестры"-У пустого снова прорезался голос.
-"Моя психика этого не выдержит.."- Сая улыбнулась собственным мыслям. Бьякуя подтянулся к ней поближе и легонько коснулся губами её щеки............
Я лежала на какой-то холодной поверхности...похоже метал...Пахнет лекарствами...До меня кто-то дотронулся..Да нет не дотронулся...Меня кто-то нагло лапал. Я открыла глаза увидела Маюри..
-На тебя наркоз не подействовал?????-Он очень удивился..Я заорала и начала мутузить его подушкой по башке.
-Грёбаный извращенец!!!!-Я разозлилась, но тут у меня по коже пробежал холодок... посмотрела на ногу, там была царапина от скальпеля. Я взвизгнула и залезла под стол на колёсиках.
-Да не кричи ты так..Иди сюда..Я хочу тебя...
-Не надо меня хотеть!!!!!!!!!!
-Вскрыть!!!!!
-А это тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Я кинула в Маюри какую-то колбу..он вовремя отошёл в сторону и колба влетела в стену. Осколки с грохотом упали на землю..Вместе с их звоном послышался другой грохот...Открывающийся двери..Её явно открыли с ноги.И явно кто-то крупный...Дверь слетела с петель и упала на пол. В помещение зашёл Кенпачи.
-Зараки тайчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Я захотела вскочить с места..и привстав, ударилась головой об железяку. Маюри тут же сплавился из кабинета.
-Ох...Он тебе покоя не даст.....-Кенпачи вздохнул и посмотрел на кровь, которая из раны ровным ручейком стекала по ноге.
-Наверно...А вы что тут делаете????
-Ячиру ищу..Она где-то тут бегает с моим занпакто...-Он вздохнул..-Шёл по коридору..Услышал знакомы голос....Точнее крик.
-Хехехе...-Я вернулась на кровать-стол. В комнату завалились Хисаги и Ренджи. Кенпачи окинул их взглядом,а потом развернулся и пошёл к двери.
-Я к тебе потом подойду...Разговор есть...-Капитан покинул обитель четвёртого отряда. парни засели на кровать которая стояла где-то в углу. Мы смеялись, кидались подушкам, потом из раны, которую оставил айзен пошла кровь, мы сходили ко врачу...Мне перевязали бинты, на ругали меня Т_Т А потом мы вернулись обратно....После матных дебатов между мной и Ренджи, ребята ушли.но спустя час..Ко мне пожаловал незваный гость.
-Хиномори????Что тебе надо?-Я посмотрела на девушку. Она стояла на пороге, сжав руки кулаки и опустив голову.
-Во всём ты виновата..-Прошептала она.
-Я не поняла..Ты о чём????-Я привстала с кровати и внимательно посмотрела на девушку. которая направилась ко мне.
-Ты...всё ты..-Шептала она. На пол со звоном упали капли её слёз. Я ещё очень удивилась, что слышала как они упали...
-Нэ? Девочка ты в порядке???-Я встала уже понимая то, что она не напрасно ко мне идёт....
-ТЫ СОВРАтТИЛА АЙЗЕНА! И ЗАСТАВИЛА ПРЕДАТЬ НАС ВСЕХ!-Не успела я и очухаться от полученной информации, как клинок её по рукоять был углублён мне в область живота. Изо рта и раны хлынула кровь, но я не сильно это заметила. Я взялась рукой за лезвие и попробовала вынуть лезвие, но рука соскользнула и я получила ещё один порез на ладони. Даовольно глубокий.
-Блин. Хиномори...Ты {censored}! Во-первых, совратить меня пытался он, а, во-вторых если бы я заставила его предать всех..То осталась бы я здесь?-я сплюнула кровь.
-Можешь не оправдываться! Я знаю это ты! Всё началось после твоего прихода! Айзен добрый, честный капитан!-Она кричала это во всё горло. После последних слов она отлетела в стену. Я немного покачнулась и вынула занпакто из живота. Орудие со звоном упало на кафельный пол. Кепачи подхватил меня на плечо, правда в тот момент я уже потеряла сознание. Хиномори сжалась в клубок и тихо лакала в углу. Наивная...Она ведь вправду думает, что Айзен такой хороший...мне правда её жаль....Ну ничего...Выйду из 4 отряда..таких пиз...люлей вставлю =)
Сая сидела в кровати капитана и пила чай. Бьякуя суетился возле неё и делал то что она просила..Как странно...Не правда ли?
-Сая....-Капитан выпрямился и вздохнул.-Мне на собрание капитанов пора..
-Угу...Пульт от телика и пачку чипсов дай..ну и шуруй себе..-Она усмехнулась. Бьякуя вручил вышеперечисленные предметы и уполз на собрание. Через минут 15..Чипсы закончились и телевизор сдох....Сая встала с кровати и направилась в путешествие по Сейритею..через пару поворотов её с ног сбила Хиномори....
-Помоги, помоги, помоги..Она хочет меня...меня хочет..-Сая еле отцепила испуганную девчонку.
-кто тебя хочет????
-Они..Хотят!!!!!!!!!!!!-из-за поворота с занпакто нагало бежали Ренджи и Хисаги. Хиномори заорала и испарилась. Сая затормозила парней.
-Зачем вам Момо????Неужели вы с Риты на не переключились? Если, то у вас жуткий вкус....-Отонаси вздохнула.
-Нет..Эта {censored} чуть не убила Риту!-Заорал Ренджи и убрал занпакто.
-Уууууууууууу...Теперь ясно...-Сая хмыкнула, а из-за того же поворота вышел Бьякуя.-Опс..
-Сая? Ты что здесь делаешь, а ну быстро..
-Со мной уже всё хорошо!!!!!!!!!!!!-Сая топнула ногой.
-Хорошо, хорошо...Пошли мне надо с тобой поговорить.....-И он утащил Саю в свою обитель......Парни почесали затылки и отправились на поиски Хиномори.
Дикая боль раздалась сразу же в двух местах..в ранах оставленных моим бывшим капитаном и его ревнивым лейтенантом. Я открыла глаза и привстала. Передо мной сидел Кенпчи. Его хаори было в крови.
-Зараки-тайчо!!!!что с вами случилось????????-Кепачи, который смотрел пол и даже не заметил моего пробуждения, отшатнулся и упал со стула.
-Ксо...Со мной все в порядке...-Он вернулся обратно в сидячее положение.
-А кровь...-Прошептала я.
-Твоя...-Зараки усмехнулся.
-Ёпт...-Я села на кровать и зевнула. Я вспомнила Хиномори и стала придумывать для неё страдания, которые она ряд ли забудет.
-Я хотел с тобой поговорить...-Капитан вздохнул.
-Ммм...-Я посмотрела прямо ему в глаза.
-Ты теперь будешь моём отряде...После этого случая мы решили, что тебе опасно оставаться рядом с Хиномори...
-Нет чтобы её в психушку запихнуть...-Я закусила губу, когда до меня дошло, что сказал Кенпачи...-У..ура..а....
-Хах...Да...Тебя капитан тренировал?
-Эм..Ну..нет...Хот нет..Тренировал...Оборону.
-Каким образом?Я вас на полегоне не видел.
-А мы не там..А у него в кабинете...
-Каким же образом?
-Эм...можно я не буду перечислять?-Вспомни домогательства Айзена я съёжилась на кровати.
-Х..хорошо...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››