10 глава

Пока я искала Хисаги, а он искал меня..И ещё меня искала наша пиписечка Хиномори, Сая шастала по Сейритею и пыталась скрыться от Маюри и Гина...За последнее время последний со своими отчётами достал её до такой степени, что она скоро его придушит.
-Чёёёёёёёёёёёёёрт.....Отчёт, Маюри, отчёты, Маюри, архивы...Надоело...Неужели тут ни с кем просто поговорить..Или выпить..Нет ну конечно выпить можно с Кёораку...Но всё же!-Она завернула за поворот и врезалась в Кучеки..
-Ты что...Сама с собой разговариваешь?-Бьякуя помог Отонаси подняться.
-Спасибо..Ну знаете..Бывает....-Сая улыбнулась.
-А что ты тут делаешь?
-Я? Я изучаю сейритей..Даааааааа.....-Девушка о чём-то задумалась, а Бьякуя внимательно следил за эмоциями на её лице.-Тайчо...А вы тут, что делаете?
Сая с подозрением взглянула на Бьякую. от задумался..и в правду, что он здесь делает...Увидел её и из головы вылетело..Капитан усердно пытался вспомнить.
-Эм..Я на собрание отряда шёл..-Через апять минт у него всё же получилось вспомнить. Сая рассмеялась.
-Ясно...-К ним подбежала Хиномори.
-Эм..Ты Риту не видела?-Моё имя она процедила сквозь зубы.
-Ну..Эм..А зачем она тебе?
-Не твоё дело...
-Не стоит так разговаривать.-Тут вмешался Бьякуя.-Зачем она тебе....
-Её капитан...вызывает..-Момо, как-то не добро улыбнулась.
-Ох..Нет...Я её не видела.....-Сая улыбнулась.
-А я видел..Она была на площади около девятого отряда.-Холодный взгляд капитана пал на лейтенанта и по её телу пробежались мурашки...Мол съёбывай пока не кокнул. Хиномори тут же исчезла.
-Блииииииин!Тайчо!Зачем вы рассказали!
-Торесть..Ты тоже её видела?
-Конечно! Я то знаю зачем капитан её ищет...Чёрт.....Ну скоро в Сейритее будут похороны...Сначала Ритины...а потом и Хиномори...-Сая размяла костяшки на пальцах.
-И зачем же он ещё ищет?
-А вы на собрание не опаздываете?-Сая взглянула капитану прямо в глаза..наверно она единственна, кого не пугал его холодный взгляд....Хотя нет..Она не единственная..У меня этот взгляд вызывает смех.
-Да..точно..Я пойду..
-Угу..До свидания....-Сая понеслась за Хиномори. Бьякуя ещё минут пять смотрел ей вслед, а потом использовав синпо, направился на собрание.
К сожалению наша писюся нашла меня первой....Нежили Сая. Я встретила её радостной лыбкой и громким ржачем. Надо было видеть её выражение лица XD Ярость + ненависть+ грусть из-за того, что отвергли.
-Привет, Пися...-Я засмеялась.
-Закрой рот, {censored}....И слушай сюда..Тебя вызывает капитан...С нала..он тебя накажет..а потом я..Своим способом.....-Он держалась за ручку занпакто.
-какая же ты малявка...Я не могу....-Я улыбнулась и посмотрела на лейтенанта сверху вниз.
-Я сказала рот закрой! Или побью раньше! Чем айзен!
-А ты уверена, что вообще меня тронишь? В случае моей смерти.,Вот эти фотки разойдутся по Сейритею...-Я повертела перед её носом, где они с капитаном....Ну в общем в том видее в котором их оставила.....Хиномори выхватила её у меня из рук и порвала.
-ХА!ХА!
-Дубина...Знаешь сколько у меня копий..Они пулей разойдться по всему Сейритею...-Я улыбнулась и прошла мимо неё.
Хиномори застыла. А я направилась получать свою кару от капитана. момо упала на колени и подобрала обрывки фотографии....Она положила её во внутренний карман своей формы и пошла дальше.
Я перекрестилась и постучала в кабинет Капитана., а потом зашла, когда не услышала ответа. Айзен стоял около окна и смотрел на улиц.
-Т..Т..Тайчо....Вы меня звали?-Я зашла и встала около двери.
-Да...На столе пакет. Там указания и деньги на завтра..на земле они вам точно понадобятся...-Айзен посмотрел на меня. Он был абсолютно холоден.
-Ага..-Я подошла и забрала пакет и вышла из кабинета. Айзен сел за стол. я снова влетела в кабинет.
-Что вы затеяли?
-Не понял...
-Хиномори сказала, что меня тут ждут мучительная смерть, а тут....Ничего..-Я выдохнула. Айзен хохтнул.
-Ты получила нужные эмоции от момо..Но от меня фиг тебе....Иди давай....-Он улыбнулся.Я естественно улыбнулась ему в ответ и пошла искать Хисаги.
-Мою месть ты получишь после возвращения с земли..-Сказал Айзен. как только я покинула его обитель. Но.. только он не учёл, что у меня хороший слух ^_^
Подведём краткие итоги дня..
Сая стала ещё ближе к сердцу капитана шестого отряда...На счёт меня...Меня ждёт месть от моего капитана и лейтенанта...И бурная ночь с Хисаги ^_^ Ну точнее просто ночь.
Ночь....Настала.
Домик у Хисаги оказался довольно маленьким снаружи, но однако просторным и уютным внутри...Диван у него и правда большой...И мягкий....Сейчас было где-то часа три ночи...Я не спала..Да мне и не спалось..Я тряслась на счёт страшной кары капитана..Да...И как-то завтра на землю..Тоже как-то странно...Я лежала с закрытым глазами и почувствовала, что ко мене кто-то наклонился. Открыв глаза, я увидела Хисагити..ну кого же ещё {censored}....Не знаю, что он хотел сделать, но я явно ему помешала. Я схватила его за футболку и подтянула к себе.
-Слушай сюда, маньяк недоделанный, ещё раз пристанешь я нежно вскрою тебе брюхо, достану твои кишки и развешу их по сейритею в виде гирлянд...понял?
-Д..Д..Д.а..-Хисаги ашь затрясся.
-Сладких снов. Дорогой...-Я поцеловала его в щёку отпустила футболку. Он тут же удалился в свою комнату...А я тут же заснула...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››