30 глава

В общем через час мы уже были в Сейритее. Мы полностью отчитались о нахождении в Уеко Мундо и отправились к нашим капитанам.
Сая зашла в кабинет к Бьякуе, как тут же оказалась зажатой в объятиях капитана.
-Я так скучал!!!! Я так волновался! С тобой всё в порядке? Они с тобой ничего не сделали!!!!?
-Бья...куя... Ты меня задушишь!
-Ой, ой, ой... прости... – Мужчина отступил назад. Когда Сая увидела его... таким, то засмеялась. Такой радостный, стоит и улыбается, волосы растрёпаны... Совсем не тот образ, который представал перед нами.
-Ну что ты смеёшься... Я волновался, а ты смеёшься...
-Ты не представляешь, как я по тебе скучала... – Сая поднялась на мысочки и обняла Бьякую. Он улыбнулся и потом немного наклонившись дотронулся своими губами её. Сая улыбнулась, а потом, сама от себя не ожидая, стала сравнивать... Как целуется Бьякуя и Заэль.
- « Я в шоке..» - Подумала Сая и улыбнулась сквозь поцелуй.
Моя же встреча оказалась... Более... ммм... Весёлой....
-Капииииитан!!! – Протянула я, как только зашла в кабинет. Хорошо, что у меня отличная реакция. Я вовремя села на коленки и по этому занпакто капитана не решило меня головы.
-Что за... – Я поднялась на ноги и подняла катану.
-Проооости!!! –Ячиру засмеялась. Зараки, который только, что вошёл в кабинет... Сначала посмотрел на Ячиру... Потом на меня... Потом снова на Ячиру... Потом он потёр глаза и посмотрел на меня.
-Ты глюк?
-Нет... – Я широко улыбнулась и посмотрела на капитана, а потом протянула ему занпакто.
-Нет????
-Нет... –Я ещё раз улыбнулась, а потом произошло то, чего я никак не ожидала... Кенпачи кинулся меня обнимать. Вы представляете себе эту картину? Вот эта двух метровая гора мышц ^^. Вот что называется крепкие мужские объятия. Но как ни странно... Мне даже понравилось.
- Вах... Все так радуются... А вот прийти и спасти... Так никто... – Я наконец-то выбралась из объятий нашего мачо мена.
-Ну... меня не отпустили...
-Что же они такое сделали.... – Мои глаза стали как блюдца.
-Да... Не важно! Как ты смогла сбежать! И что это на тебе... – Кенпачи внимательно осмотрел мою эспадовскую форму... Я одела первоначальный вариант ^^
-Это... Это надо спросить у Айзена.... – Я улыбнулась. – А вообще... По идее это моя форма в Лас Ночесе...
-Я...Я... Я балдею.. – Кенпачи вздохнул, а потом сел за стол. – Иди переоденься.... А то ты аранкара похожа...
-«Ммм... Хочу обратно в Уеко Мундо... К Айзену... С ним хоть весело.. Хотя иногда он и надоедает... Интересно.. А он уже узнал, что мы смылись... Или как... « - Рассуждала я пока шла по коридорам готея. – «Интересно.. И как там Гримми?»
А в это время в Уеко Мундо...
-Гин, ты не видел где шатается мой кексик? – Айзен налил в чашку чая. Гин лениво повернулся и покачал головой в знак отрицания. Фракция Айзена переглянулась и выпучили друг на друга глаза. Тут дверь в комнату Айзена открылась... Открылась по ходу с ноги... Айзен даже уронил чашку от неожиданности. А потом резко повернулся к двери, явно ожидая меня... Но наткнулся на Заэля.
-Айзен-сама! Моя фракция пропала! – Сказал он и тут же за ним в комнату промчался Люппи, который проорал что-то не членораздельное.
-Так.... – Айзен посмотрел на свою фракцию. Они завизжали и попытались смытца из зала.... Но их быстро вернули.
Ох.... Как Айзен был зол... Он просто рвал и метал ^^ Он уже знал, кто стал инициатором побега.... Эти аранкарши тут же превратились в пепел... А Айзен стал придумывать, как меня вернуть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››