Глава 2

Англо - немецкая проблема

Алекс смотрел в даль. На улице веяло весной и чувством страха. Вдруг у ворот дворца появилась чёрная машина. Подъехав к главному входу Алекс заметил своих старших сестёр Марианну и Стефани и младшего брата Руслана.
-Только не это! - уже пропищав сказал он. Александр терпеть не мог свою старшую сестру Стефани., при том когда с Марианной и Русланом войны у них не было. Стефани и Марианна были аристократками элитного английского рода, а Руслан был наследником немецкого трона. Каждый приезд Сёстёр и брата означал для Александра начало очередной войны между ним и Стефани и между Дариной и Русланом. Деваться от сестёр было некуда и поэтому ему пришлось выйти к ним. Выйдя из комнаты Александр увидел Дарину которая куда то бежала. Увидав брата она сказала:
- Я сейчас Руслану откручу голову. Дарина была настроена очень серьёзна и Александр сразу представил что сделает с ним Стефани когда увидит. Он медленно шёл к тронному залу и подойдя уже к дверям глубоко вздохнул и открыл двери. В зале были уже его родители, родные сёстры, слуги, ну и конечно же те кого он так боялся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››