7 часть.

Снова. Еще одна жертва Леры. Чего именно она добивается никто так и не знает, но теперь дети сидят напрочь дома, даже не выходят в магазин. Все делают родители за них. Наташа и Карина все еще тренировались.
«Мы конечно плохо понимаем ситуацию, но нам надо решать проблемы!» - подумала Карина - «Лера все еще охотиться за детьми...Чего она добивается никто не знает, но предположение, что она хочет всемирный Хаос! Противостоять ей никто не может, так как она быстро скрывается. Я помню один день, который стал для меня кровавым пятном на белой простыне...»
31 декабря 2008 года.
Новогодняя ночь. Заданий не было, как мы думали. Но к нашего не счастью, нам дали сложное задание класса S. Самое сложное задание, которое нам когда-то давали. Лера была во главе. Если с ней что-то произойдет, то я стану главой и буду вести Наташу. Задание заключалось в том, чтобы отключить бомбу в больших часах в главном центре города. Если мы его оставим, то Японии не останется в живых, по крайне мере нашего города. Нам пришлось подниматься самим, так как вход в часовне заперта изнутри. У нас было специальная штука, чтобы подниматься вверх. Когда я была уже на половине, Лерка почти была возле стрелок. Тогда, с нами была не Наташа, а из другой организации Настя. Она даже была впереди Лерки. Я поднималась изо всех сил. Настолько было трудно подниматься, что я даже не думала на первый взгляд. Настя открывала дверь во внутрь. Я тащилась сзади.
- Карина! Ты как там? - закричала Лера мне.
- Нормально! - закричала я в ответ. Лера улыбнулась.
- Тогда догоняй! - крикнула она в ответ, после чего поднялась к Насте. Я сделала снова шаг.
- Легко сказать, чем сделать — прошептала я, после чего сделала еще один шаг. Было страшно, но одновременно тяжело. Меня тянула назад. Когда я была уже возле стрелок часов, я улыбнулась — Осталось совсем чуть-чуть! - но тут я услышала крики. Я остановилась. Ко мне вылетела Настя. Она упала на меня, после чего я схватила ее за руку. Она прибавила мне тяжесть. Лера выглянула. Я зло посмотрела на нее — Ты что творишь? - закричала я на подругу. Но ответа я не услышала, как обычно. Она просто скрылась. Я удивилась. Настя тянула меня назад.
«Если так и дальше пойдет, то я не выдержу и мы вместе сорвемся!» - подумала я, уже готовясь устроить в своей голове истерику. Трос стал постепенно рваться.
- Отпусти меня! - закричала Настя. Мои глаза расширились и я посмотрела на нее.
- Да что ты такого говоришь! Я не буду этого делать! - закричала я в ответ. Она нежно мне улыбнулась.
- Хоть я вас и старше на один год, но другого выбора у нас нет — прошептала мне Настя — Нужно, чтобы кто-то помог Лере с бомбой, так что — она выскользнула из моей руки. Мои глаза еще шире расширились.
- Настя! - закричала я, после чего протянула руку к ней. Она ко мне. Ее слезы летели вверх, после падали вниз. Они разлетались на ветру. Ее нежная, ласковая и счастливая улыбка. Глаза наполненные болью и страданием, но в то же время жалостью и частичкой счастья — Стой! Нет! - закричала я, после чего она соприкоснулась с асфальтом. Я висела на тросе и смотрела на ее тело. Из нее стало литься кровь, постепенно окружая ее, делая лужу возле тела Насти. Я закрыла глаза, сжала руки вместе с тросом, из-за чего полилась кровь. Мои слезы полились по щекам. Я не выдержала и закричала во все горло. Я стала усердно подниматься по тросу. Когда я добралась до конца, Лера уже разобралась с бомбой. Она яростно на нее смотрела. Она повернулась ко мне и улыбнулась. Меня это еще больше взбесило. Я подбежала к ней, и ударила кулаком в челюсть. Та отлетела на некоторое расстояние и упала с грохотом свалив что-то на пол. Чертежи какие-то, но меня больше волновала подруга. Лера продолжала лежать на полу. Я подошла к ней, схватила за воротник, подняла над землей. Я посмотрела своим яростным взглядом в ее глаза. Безразличный взгляд. Я нахмурилась сильнее — Что ты наделала Лера?! - закричала я на подругу.
- Чего ты кричишь?- спросила она у меня холодно и спокойно. Я удивилась ее тону.
- Чего?! - закричала я — Ты только недавно вытолкнула Настю ко мне, и ей пришлось упасть вниз! Она умерла из-за тебя!
- И что? - спросила она у меня снова. Ее слова пронзили мое сердце. Я опустила ее, из-за чего она ударилась об землю. Она зло посмотрела на меня. Я холодно на нее. Мы поменялись ролями взглядом. Я цыкнула недовольно, после чего пошла обратно. Спустившись вниз, скорая помощь как раз уже уехала. Я безнадежно смотрела на нее. Настю увезли на ней. Лера подошла ко мне. Я тогда поняла, что нам лучше уйти из агентов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››