1 часть.

Предисловие.
Во Вселенной на планете Земля, существует одна страшная религия:
Три мира: Мир Бога, Мир людей и Мир Сатаны. В каждой из них существует своя гармония. Еще в Древней Руси, крестьяне верили, что люди с черной магией и черной сверхъестественной силой дана Сатаной. Таких людей они сжигали на костре. Гармония в Мире Сатаны распалась, и вот он создал маску демона. Когда гармония в Мире людей стабилизировалась, Сатана отправил маску в их мир. Маска носила ужасную силу. И вот в Новый Год, одной девочке, очень не повезло.

1 часть.
Утро. Зима пришла в мир людей. Девочка стояла возле зеркала и готовилась к школе. Делая себе два высоких хвостиках, она мило улыбнулась себе. Ее звали Лера Романова. 15 лет, учиться в 9 классе «В». Длинные темные волосы, и зеленые глаза. Ее семья была приличной, да и очень дружной. Собравшись, она вышла из комнаты, и закрыла ее. Пойдя коридор, она обулась, одела куртку и шапку, и вышла из квартиры. Жила она в России. И это была первая страна, которую выбрал Сатана.

Лера шла по дороге к своей школе. Сегодня она была в хорошем настроением. Класс у нее был очень даже дружным, да и веселый. Зайдя в школу, она села на лавочку и переобулась. Сняв верхнюю одежду, она прошла в раздевалку. На раздевалки никто не стоял. Она была немного удивленна, но решила, что сдавать тогда не будет, и пошла вверх по лестнице. На третьем этаже, в самом конце коридора стоял гул. Лера сразу догадалась, что это ее класс. Зайдя в него, она повесила на спинку стула куртку, сумку на парту и сменку на крючок. Достав нужные принадлежности, учебник и тетрадь, она повесила и сумку на крючок. Сев за парту, она посмотрела на место своей соседки. Никого. Лера тяжело вздохнула.
«Опять она сегодня опоздает» - подумала девушка, после чего опустила брови. Но тут в ее класс не то что вошел, да и не забежал, а прям влетел. Лера не была удивленна, ведь это была выходка ее соседки. Как только та приготовилась, а после села, прозвенел звонок.
- Успела — проговорила та, после чего тяжело вздохнула.
- Удивляюсь, что ты умудряешься опаздывать, даже когда живешь рядом Наташа — проговорила Лера смотря на подругу. Наташа Манохина — 14 лет, блондинка с короткими волосами. Всегда закалывает левую и правую половины челки, двумя на каждую сторону красными заколками. Худенькая и сразу можно сказать не идол класса, так как у нее нет, что всегда привлекает класс Леры — большой грудной части. А вот Лера была обогащена этим. Но идолом не считалась из-за эгоистичного и слишком детского веселого характера. Наташа всегда добрая и дружелюбная, а вот Лера полная ее противоположность. Она добра только к своим настоящим подругам, а вот остальным даже не смела их ставить возле себя наравне. Любит поспорить у нас эти обе, но Лера знает когда надо остановиться, если ее это надоест. Лера имеет всего две подруги, других ей не надо. Ее доверия надо было очень долго завоевывать. Наташе это очень с рук сошло, так как она много чего сделала, чтобы найти себе такую подругу, как Лера. Ведь она никогда не врала ей, всегда говорит правду, если она даже больна для нее.
- Наташа ты как всегда прям влетела — проговорила холодно девушка сзади обоих подруг. Наташа повернулась и улыбнулась соседке.
- Да ладно тебе Карина! С кем не бывает! - проговорила радостно Наташа. Карина Некрасова. Шатенка с очень длинными волосами, и холодными голубыми глазами. Всегда носит только два высоких хвоста или распущенные. Без черного ободка своего она никуда, ведь он для нее приносит счастье. По характеру, она тоже не доверчивая, и очень холодная, но улыбается всегда только рядом с Наташой и Лерой. Карина подруга детства Леры, поэтому доверия она прошла быстро, чем Наташа. Вот они были самыми счастливыми, но их судьба решила все за них.

Все троя были хорошистки, иногда там Наташа может наделать и тройки, а так все четверки. Все шесть уроков они просидели мирно и спокойно, а на переменах, как обычно Наташа отжигала. Она была поистине веселой, что даже превзошла Леру. Лера не показывает свой характер на людях теперь, ей хватило того раза, что ее все засмеяли, но дома она ведет себя как хочет она сама. Карина и была такой всегда, так что она у нас практически никогда не веселиться, только в кругу друзей. Когда уроки закончились, они решили сегодня сходить погулять. Поиграть в снежки. Придя домой, Лера сразу кинула все, переоделась и вышла из квартиры, а там и из дома. Подойдя к школе, она уже заметила своих подруг. Лера прибавила скорость.
- Опаздываете Романова, опаздываете — проговорила, как учитель Наташа и поправила невидимые очки.
- Как встреча с подругами, так ты не опаздываешь, а как в школу, так влетаешь прям в класс — проговорила Лера недовольно.
- Она права Натик — сказала Карина.
- Каринка! Не сдавай меня! - проговорила Наташа надув свои щеки. Лера улыбнулась, после чего троя рассмеялись. С начало они играли в снежки. У каждого была своя база. Они построили их из снега. Лера готовила снежки. Давление было низкое, что даже пар при выдохе, был хорошо Лере заметен. Нос и щеки девушки покраснели. Дышала через рот, а руки уже окаменели от снега. Даже в перчатках, ей было трудно делать снежки против подруг.
- Попалась — проговорил холодный голос сзади нее. Лера в шоке обернулась и ей в лицо попадает снежок. Карина убежала.
- Вот черт! - прошипела девушка. Лера стала готовить их еще быстрее. Когда она приготовила огромное количество, она стала ждать королеву игры — Карину. Ведь в любых играх, не важно электронных, общих на воздухе, Карина всегда выигрывала и знала хорошие ходы. С ней играть опасно. А вот Наташа поступала наивно. Всегда бежала на пролом, на то у нее такой характер. Вот и сейчас она повторяет своих ошибок. Она бежала на Леру. Лера ухмыльнулась, и отбежав в сторону. Наташа побежала за ней. Лера резко остановилась, и развернувшись к подруге, кинула в ее лицо снежок. Та упала так сказать в нокаут.
- Я уже три раза в тебя попала, ты выбыла — проговорила Лера подруге.
- Не честно! - проговорила как маленький ребенок Наташа.
«На моем счету уже два удара, еще один и я проиграю! У Карины один, значит осталось еще два!» - подумала Лера, но из-за своих раздумий попала в ловушку.
-Хватит витать в облаках Лера — проговорил недовольный голос, и в Леру попал снежок. Лера обернулась и увидела Карину на дереве. Та улыбнулась. Лера улыбнулась в ответ. Она обернулась и подала руку Наташе. Карина слезла с дерева. Наташа приняла помощь, и три подруги пошли кушать в кафе, так сказать проголодались и замерзли. Подруги скинулись и купили одинаковую еду. Так сказать, чтобы никто не обижался. Весело обсуждая свои интересы, они были рады. Они были рады, что они в одном классе, соседки по парте и подруги. Так они просидели до вечера. В часов 17:30 они решили разойтись по домам. Попрощавшись с подругами, Лера шла домой. Дома ее ждала мама. Зайдя в квартиру, мама сразу вышла к ней. Лера улыбнулась. Мама улыбнулась в ответ.
- Ну как день прошел? - спросила она у нее.
- Да вроде бы отлично даже — ответила Лера.
- Уроки сделала? - спросила она хитро.
- Конечно — ответила Лера и широко улыбнулась.
«Даже не притрагивалась!» - подумала Лера не меняясь в лице.
- Тогда иди поешь — проговорила ее мама.
- Я уже поела с Наташой и Кариной — ответила Лера, и разувшись, прошла в зал. Кухня и зал у них были совмещены. Красный мягкий диван так и ждал уставшую Леру. Упав на него, девушка включила новости — Снова она?
- А? Ты про убийцу-школьницу? - спросила ее мама.
- Ага! Нашли мертвой! - проговорила Лера. Тут показали ее фотографию. Лера присмотрелась к ней. Тут она заметила что-то странное в ее глазах. Они как-то ярко для нее покраснели, что очень удивило девушку. Она резко выключила телевизор. Ее мама в шоке посмотрела на нее.
- Ты чего? - спросила она у Леры. Та стала тяжело дышать, встала с дивана и тут же упала на пол. Ее мама в шоке выронила тарелку, побежала вызывать скорую помощь. Та на удивление мамы быстро приехала, и увезла девушку в больницу.
- Вы не волнуйтесь, она просто потеряла сознание — проговорил врач.
- Хорошо, не буду — ответила мать Леры. Скорая помощь увезла Леру, которая резко потеряла сознание. Никто не знал что с ней случилось. После этого случая, Лера стала даже немного замкнутой. Несколько дней спустя после этого, она ходила в школу. Наташа и Карина заметили ее настроение, решили все-таки спросить.
- Лера что случилось? - спросила Карина у подруги. Она подошла к ней. Лера была такое чувство, что ее загипнотизировали. Она резко ударила кулаками по парте, и встала из-за стола. Карина и Наташа, да и все были в шоке от ее поведения. Но это было еще не все — Лера! - закричала Карина, и тронула ее руку. Лера развернулась и несмотря в ее глаза, ударила ей по челюсти, что та полетела в дверь, и снесла даже ее. Наташа в шоке, упала на пол. Она с раширинными глазами смотрела на Леру, которая даже не слова не сказала за весь день. Лера опустила свои глаза на Наташу. Ее взгляд сильно удивил подругу. Она аж выбежала из класса, и побежала на помощь Карине. У той кровоточилась рана в районе живота. Лера стояла на месте с опущенной головой. Никто не подходил к ней. Все боялись. Она взяла свои вещи, и вышла из кабинета.

Этот слух дошел и до завучей вместе с директором. Они позвонили ее матери и все сообщили ей. Та была в шоке. Лера сидела возле телевизора и играла в видео-игры. Был выходной, но ее мать заставила ее запереться в комнате. Та сидела на своей кровати и просто смотрела в одну точку. Никто не знал, что с ней произошло. Ее мать пока нечего не предпринимала, но она очень пожалела об этом.

Ночь. Раздался крик, что очень удивило мать и отца Леры. Они были в шоке. Они побежали в ее комнате. Крики все раздавались. Открыв дверь, они не верили своим глазах. Лера стояла посередине комнаты, странно улыбалась. И что очень удивило ее родителей, так это кровь на ее руках и вокруг нее. Это была последняя капля нервов ее родителей, и они решили вызвать психолога сразу утром. Они не спали всю ночь. Крики доносились до их комнаты. Крик был похож на смех злого героя. Больше нечего. Никаких слов.

Наутро, как родители Леры решили, так и сделали. Они были сонные, как мухи. Зайдя в комнату Леры, та спокойно сидела и играла в видео-игры. Пока был момент, и выходной для них, они вызвали психолога. Он через несколько минут приехал. Минут так через 30.

Кто-то постучал в дверь. Родители Леры открыли, и увидели психолога.
- Вызывали? - спросил он. Он был самым лучшим психологом в этой стране. Даже был популярным. Родители не мало денег заплатили, чтобы вызвать его.
- Конечно, проходите — проговорила мать Леры.
- Меня зовут Дмитрий Николаевич! Фамилию вы мою и так знаете — проговорил психолог.
- Да конечно Дмитрий Николаевич, идите за мной — проговорил отец Леры.
- Так что у вас с дочерью? - спросил психолог.
- Очень с ней необычные ситуации происходят — ответила мать Леры — На прошлой недели, она ударила свою лучшую подругу, что та даже дверь вышибла, и получила огромную рану на животе. А буквально вчера, мы не могли уснуть из-за ее криков! Мы решили проверить ее комнату, но зайдя в нее, возле нее почему-то была кровь, и еще на руках! И самое главное, она некогда не говорит, всегда ходит с опущенной головой, и не кому не смотрит в глаза! Некогда не выходит из комнаты...
- Похожий случай был только у убийцы-школьницы — проговорил Дмитрий Николаевич, что очень шокировало родителей Леры — Только вот я не смог с ней встретиться! Тогда я хоть с ней поговорить попробую! - после чего психолог вошел в Лерену комнату. Родители закрыли ее, и стали подслушивать — Ну здравствуй Лера! Меня зовут Дмитрий Николаевич! - в ответ ему молчание. Лера все еще сидела и играла. Психолог прошел и сел на ее край кровати. Лера даже не протестовала, и не повернула в его сторону голову. Она сидела и играла — Может ты расскажешь, почему ты так себя ведешь? - в ответ снова тишина. Дмитрий Николаевич тяжело вздохнул, и подошел к двери.
- Вы же психолог да? - спросила Лера у него безразлично. Он сильно удивился.
- Ну да — ответил Дмитрий.
- Вы пришли узнать почему я себя так веду? - спросила Лера снова даже не смотря на него.
- Конечно — проговорил тот. Лера проиграла в игре. Она тяжело вздохнула, встала с места, положила джостик, и повернулась к психологу. Что он увидел, это практически не описать. Ее глаза были красного цвета выражали полное безразличие. Лицо практически все в крови.
- А у вас вторая положительная — проговорила Лера холодно, после чего захлопала глазами.
- Что? Откуда ты знаешь? - в шоке спросил психолог.
- Передай-ка моим родителям одно на том свете — проговорила Лера, после чего ухмыльнулась — Еще раз они мне привезут такого надоедливого человека ко мне, я их просто уничтожу! - после чего она направила на него свою руку — Тебе уже пора спать психолог!
- Да что с тобой такое? - в шоке спросил психолог. Родители стояли возле двери комнаты Леры и слушали весь разговор. После они услышали крик психолога, а потом тот крик. Который был ночью. Они посмотрели на дверь. Она открылась, и родители были в шоке. Вся комната их дочери была в крови, а та стояла как белая ворона. Она стала подходить к ним. В ее руках был японский меч — катана. Лера была сама не своя. Подойдя к ним ближе, все что они успели напоследок увидеть, так это какой-то странный черный силуэт на ее лице и ухмылку во весь рот. Кровь разлилась по всему коридору. Лера сидела и рисовала пальцами на полу. На крик и вопли к открытой двери приехала милиция, которая застала Леру в своем увлечении. Милиция была в шоке. Когда Лера их заметила, она только хмыкнула, и пробежала мимо милиции касаясь их кожи своей острой катаной. Даже металл разрезала по кусочкам. Убежав из своей квартиры и дома, он скрылась во тьме ночной темного переулка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››