...

Мадара опять лёг обдумывая новую информацию. Пять минут спустя он перевёл взгляд на девушку, которая всё ещё стояла у шкафчика с задумчивым лицом.
- Ты не из этого мира…? – Скорее утверждение, нежели вопрос.
- Скорее всего, да. Я не понимаю, как тут появилась, но, наверное, так надо.
Учиха промолчал. Опасения и догадки Мадары подтвердились. Арина действительно другая. Возможно, упускать её не стоит, из неё точно можно извлечь выгоду.
Девушка положила в сумку ещё что-то и, успокоившись и убедившись, что все оставшиеся лекарства и медикаменты непригодны, вернулась на место. Теперь она хотя бы кому-то помочь сможет, может даже найдёт работу, и ей будут платить. Арина улыбнулась, её это вполне устраивало. Её отец медик, а дедушка судебный патологоанатом. Так что чего она в своей жизни только не видела. Свою мать Арина почти не помнила. Отец всегда говорил девушке, что Арина потомственный медик. И действительно, Арина хорошо разбиралась в медицине, болезнях. Могла оказать первую помощь и не только. Так же прекрасно разбиралась в химии и могла приготовить какой-нибудь простенький яд и противоядие. Просто раньше она этим очень сильно увлекалась.… В любом случае медик из неё был прекрасный. Но вот, обращаться с оружием она не умела, могла, конечно, попробовать атаковать или защищаться, но разве она может сравниться с ниндзя, которых тренируют с детства или с бандитами, для которых убийство часть жизни? Нет.
Свеча догорала, пламя тускнело и угасало. Вскоре пламя потухло, оставив только тонкую струйку дыма…..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››