Обида

…..Арина буквально влетела в свою комнату. Хлопнув дверью и закрыв её на ключ, девушка упала на кровать. Она просто кипела от злости.
- Гад…. Да как он посмел?! Гр…. Убью. Да он…. Да как он…. Да я его…… Всё, я на него обиделась по настоящему. Я его другом считала, а он…. Эх…. Все мужики одинаковые. – Арина обижено засопела. – А дома я обычно никого к себе близко не подпускала и тут не стоит. Там были только проверенные, верные друзья. Дом…. Да, дома всё по другому… . – На глаза навернулись слёзы. – Папа,… как ты там, как дедушка??? Хочу вас ещё раз увидеть! Ещё немного побыть рядом с вами!! Хотя бы один раз…. Как же вы там….??Как же я тут без вас? Я не выдержу, не выдержу! Я самый обычный человек, самый обычный городской житель. Не умею убивать людей, а тут это требуется. У меня нет навыков выживания, навыков ниндзя. Нету, и врят ли будут! Как же я… Я ведь умру тогда…. Но я не хочу умирать, не хочу! Один раз же «умерла», не хочу второго!! Это страшно…. Темнота и холод,… и пустота. Тихо, пусто. Ничего нету …. Совсем ничего. – Арина уткнулась в подушку и всхлипнула. Слёзы текли по щекам. – Нет, нет, не надо думать об этом. Это слишком, я не выдержу. Почему, почему именно я?? Почему я должна быть тут?!! Ведь есть куча народа, которые так хотят попасть сюда, в другой мир! Почему именно я?!?!?!! Нет, меня не должно тут быть! Зачем, почему??!!! ………. Папа,…дедушка…. Как вы там? Что вы делаете?? Наверное, переживаете сильно. Интересно, а правда ли я умерла, или нет? – Арина опять всхлипнула. - Наверное да. А может и нет. Кто знает….
Девушка вытерла слёзы и попыталась успокоиться. Всегда так. Начинается с одной мысли, а заканчивается совсем другими. Может, она и вправду умерла и просто, потому что не верит, всё ещё вроде как «жива»?? Живая, но мёртвая??
Арина опять всхлипнула и уткнулась в подушку. Она уже плакала в открытую, не боясь, что её увидят или услышат. Дверь она закрыла, поэтому не страшно. А если что, отмазку может придумать.
- Почему Мадара так поступил?? Я думала, он нормальный и ему доверять можно, а он такие вещи вытворяет…. Но почему я так думаю? Он же ничего такого не сделал. Ну, кроме того, что обнял…. Но и что с того? Да ничего. Наверное, нужно извиниться. Или может не стоит? Посмотрим, что будет. Может, не нужно будет извиняться…. Но тогда он может мне это припомнить когда-нибудь. Блин! Что же делать?! Думаю, пока пустить всё на самотёк, а дальше посмотрим, что выйдет. Хех…. Тема совсем не туда уехала. Ну и ладно. Хочется плакать. Почему? Не знаю, слёзы сами текут. Слишком много накопилось ….Надо выпустить всё, поплакать, а потом всё устаканится. Да, наверное, как-то так и должно быть….
Арина закрыла глаза и повернулась на бок. Слёзы всё ещё текли по щекам, но постепенно мысли прояснялись, злость уходила. Девушка глубоко вздохнула и вытерла слёзы. Слезами делу не поможешь, но выплакаться порой надо. Иначе потом будет ещё хуже. Тишина. Поскольку в комнате не было окон, то свет был только от лампочки, но она сейчас была выключена. Темно. Глаза уже привыкли к этой темноте.
- А когда я была маленькой, всегда боялась темноты. Особенно после ужастиков. – Арина слабо улыбнулась. - А сейчас мне нравится темнота. Кто бы мог подумать…. Всё меняется.
Девушка села. Плащ лежал на кровати, брошенный в бессильной ярости. Темно. Из щели под дверью струился слабый свет. Девушка встала и осторожно пошла в сторону двери в ванную. Ведь она её так и не рассмотрела, как следует. Да что там, вообще не смотрела! На ощупь она добралась до двери в ванну и, открыв дверь, включила там свет. Лампочка ярко загорелась, из-за чего Арина прищурилась. Несколько минут она просто стояла и ждала, пока глаза привыкнут к освещению. Потом глазам открылась довольно тусклая картина. Стены были какого-то непонятного селёно-голубо-серого цвета. Простая ванная с душем. Раковина. Был небольшой шкафчик. Туалет был, слава Богу, отдельно от ванной, в небольшой комнатке, которая тоже находилась в ванной комнате. На полу была серая плитка. У раковины было зеркало.
Девушка подошла к зеркалу и поглядела на себя. Н-да, видок не из лучших. Волосы растрёпаны, а глаза красные от слёз. Одежда помятая.
Арина тяжело вздохнула и, включив холодную воду, умыла лицо. Стало лучше. Надо бы ещё вещи доразбирать. Девушка выключила воду и вернулась в комнату. Включила свет, нашла сумку и начала выкладывать вещи на стол. Медикаменты, бинты…. Другой отдел: Учебники, тетради, пенал, линейка. Две линейки.
- Хм… Я то всё думала, куда все линейки у меня пропали. А они, оказывается, в сумку спрятались.
Положив какое-то количество вещей на стол, Арина начала их раскладывать. Учебники и тетради положила в ящик стола. Лекарства, бинты, пластыри на полку, чтобы, если что, можно было быстро взять. Внимание девушки привлекли две тетради. Толстые, по сорок восемь листов. Обложка одной была чёрная, на обложке оранжевый рисунок дракона. На второй тетради нарисована рисунком лилия. Девушка взяла их в руки и пролистала, пусто. Она пожала плечами и оставила их лежать на столе, как и пенал. Вскоре сумка была уже полу пустая, а вещи были разложены по местам. Арина лежала на кровати и смотрела в потолок.
- Надо бы одежду какую-нибудь купить. А то ходить в одной и той же как-то не очень. Где денег взять? У меня осталось с продажи того кинжала, но, думаю, этого не хватит. Ох….. Эта извечная проблема – деньги! Эх-эх-эх…. Ладно, придумаем, что делать.
Девушка вздохнула и задумчиво осмотрела комнату, думая, чем бы её оживить. Что-то вспомнив, девушка подошла к сумке и, покопавшись, нашла расчёску. И с помощью этого не хитрого инструмента расчесала волосы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››