Пейн. Приём в Акацуки.

………………..И тут дверь открылась, и вошёл, как можно было предположить, Пейн. Увидев Мадару, он остановился в дверном проёме и уставился на него. Носитель Шарингана даже с места не сдвинулся, не говоря уже про то, что бы убрать ноги со стола.
- Здрасьте, здрасьте. – Ухмыльнулся Учиха, хотя из-за маски этого видно не было. – Так и будешь там стоять? Проходи, садись.
- М? - Арина посмотрела в сторону Пейна.
Она хотела уже встать, но осталась сидеть, заметив как Учиха, еле заметно, покачал головой, будто говоря ей «Не обязательно». Арина не скрывая интерес, изучала Пейна взглядом. Пожалуй, она впервые видела, кхм, человека с таким количеством пирсинга. Рыжие волосы были растрёпаны, на лбу повязка с символом Деревни Дождя. Сам Пейн, заметив Арину, остановился, как вкопанный и ошарашено посмотрел на девушку.
- Что за шутки?? – Не выдержал рыжеволосый.
- Она? А она будит медиком в организации. – Лениво отозвался Учиха.
- Вы ведь шутите?? Он издевается, однозначно!!
- Нет, с чего это вдруг? – Серьёзным и холодным тоном спросил Мадара.
- Она… Как? Откуда она вообще?!
- Долгая история. – Влезла в разговор Арина.
- Тебя не спрашивали. – Холодно отрезал Пейн.
- Ну, ну, Пейн, зачем так грубо, м??- Мадара встал и, обойдя стол, подошёл к носителю Ренингана. – Хорошие медики на дороге не валяются, а она вполне пригодится. Так что записывай её в организацию.
- Но….
- Будишь спорить?
- Нет.
- Вот и славно. Найди ей тренера, а может, и сам потренируй. Я пойду, а вы пообщайтесь немного. - Учиха перевёл взгляд на Арину. – До встречи.
Девушка кивнула и слегка улыбнулась. Мадара исчез. Воцарилась тишина. Пейн прошёл к своему столу и, сев в кресло, посмотрел на Арину. Та наблюдала за ним.
- Как тебя зовут? – Спросил он.
- Арина.
- И сколько лет тебе?
- Восемнадцать.
Пейн хмыкнул.
- О… Мадара говорил, что ты скажешь, что мне делать? Как работать?
- Мх…. Будишь лечить членов организации. На миссии ходить пока не будешь. Или буду отпускать только с определённой командой, как медика. Большую часть времени будишь тренироваться.
Вдруг дверь снова открылась и вошла женщина с синими волосами, красивая, тоже в плаще Акацуки и бумажным цветком в волосах.
- Конан, ты как раз кстати. Отведи новенькую в логово. Выдай ей плащ и покажи комнату.
- Э… Ладно. – Удивилась женщина и кивнула Арине. – Пошли.
Арина встала и пошла вслед за женщиной. Но тут их остановил Пейн.
- Да, и вот ещё что… - Пейн открыл ящик стола и достал оттуда повязку.
Арина удивлённо посмотрела на носителя Ренингана. Тем временем, сам он достал из кармана кунай и одним движением перечеркнул символ Деревни Дождя после чего кинул повязку Арине. Девушка поймала и вопросительно посмотрела на Пейна.
- Зачем…?
- Как ни как, организация преступная. А ты в ней теперь состоишь.
Девушка улыбнулась.
- Спасибо!
- Идите уже… - Устало буркнул Пейн.
Арна кивнула и вышла из кабинета вслед за Конан.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››