_ _ _ _

Я не понимаю, что во мне такого, что заставляет людей думать, будто мне интересны их проблемы.
Может, я слишком часто улыбаюсь. Может, я ношу слишком много розового. Но запомни, пожалуйста, я могу порвать тебе глотку, если сочту нужным





Прошло пол часа.. и вот уже Марк посажен в такси.. водителю сказано место доставки <<груза>>.. и вот я уже с облегчение сажусь в такси..
- Эй! а ты куда? - удивлённо спросил Рик меня..
- Эм.. в такси.. то есть домой..
- Вылезай.. я тебя провожу.. я знаю короткий путь к "Западному Велирду"(улица на которой живёт Мия)
- ладно - не знаю что на меня нашло но я согласилась.. и громко захлопнула двери такси..
- Ну.. показывай свой короткий путь! - сама себе поражаясь я уверенно пошла в перёд.. Как за такое короткое время.. я стала смелее.. не ужели мечты сбываются?


-интересно.. а она хоть может себе представить кто я такой?..хотя думаю нет.. в любом случае я не буду ей рассказывать.. тем более показывать..

-Рик! а чём задумался? идёшь с таким кислым лицом.. мне аж страшно - улыбаясь, качнула я его за плечё..
но он даже слова не ответил.. только голову опустил и глубоко вздохнул.
И от этого мне стало как то его жалко.. просто я иду такая вся весёлая, а он такой, весь в себе.. в своём внутреннем мире.. а ведь знаете я знаю его даже не 24 часа.. а чувство такое будто уже всю жизнь знакомы.. мне хочется узнать о нём больше.. ведь если бы не его прекрасная игра на гитаре, навряд ли мы познакомились...
- Рик.. ты прости меня.. я не хотела - шёпотом сказала я ему.. надеясь что он посмотрит на меня.. и скажет хоть слово..
- за что?
- ну.. просто ты идёшь весь такой.. озабоченный.. вот я и подумала что это из-за меня - опустив глаза, произнесла я..
но резко я почувствовала его руки у себя на плечах.. крепко схватив меня.. его губы прикоснулись до моему уху...
моё и его дыхание были не ровными.. и вы не поверите.. я думала что я не когда не почувствую этого.. но я почувствовала.. что моя кровь будто закипает от страсти..о током я раньше читала. Страсть..
вот во что я не могла поверить.. я не могла поверить что я действительно хочу что бы Рик обнял меня,прижал сильно к груди.. в конце концов страстно поцеловал.. я стояла в ступоре.. и не понимала что мне делать..
- глупое создание! как я могу на тебя обижаться? - он смотрел мне прямо в глаза.. вот только я не могла понять что он хочет мне сказать.. - ладно пошли.. а то уже поздно.. а тебя дома наверно ждут.. - посмотрев на меня как будто в последний раз.. развернулся и пошёл в перёд.. - ну идём? - грубо сказал он.. а сердце защемило и в голове пронеслось - дура! о чём ты только думаешь? он просто тобой играет.. играет моими чувствами.. балуется моей наивностью... вот {censored}.. а я уже поверила что он действительно хороший парень..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››