_ _ _ _


Я не понимаю, что во мне такого, что заставляет людей думать, будто мне интересны их проблемы. Может, я слишком часто улыбаюсь. Может, я ношу слишком много розового. Но запомни, пожалуйста, я могу порвать тебе глотку, если сочту нужным.



Больше всего на свете я мечтаю стать храброй и дать отпор "стервам" со школы.
Если бы я была сильной и храброй, то Эйприл не пришлось бы вытягивать меня из всяких заварушек. Мечтать не вредно. Думаете я не нормальная? Посмотрите на меня - сижу одна в классе, повторяю химию, и резко ко мне подходят эти две... кхм.. как бы их правильнее назвать "стервы" -
- Привет цветочек - садится одна из них ко мне на парту и демонстративно закрывает у меня перед носом книжку - оу.. Элисон.. будь ласковой с цветочком,а то вдруг расплачется и побежит жаловаться Эйприл - подтрунивает вторая.
Ха! если Эйприл не придёт! - атмосфера резко накалилось - что здесь происходит? Вы опять? - появилась моя лучшая подруга Эйприл... которая вечно вытаскивает меня из различных заварушек... на этот раз в её голосе проскользнули нотки неописуемого гнева... казалось что ещё не много и она возьмёт с учительского стола ножницы и искромсает их обеих на мелкие кусочки! Да соглашусь, если бы я увидела в первые Эйприл, подумала бы что она не нормальная психопатка, а её ноутбук это орудие убийств...
Но на самом деле она жуткая трусиха. Она боится темноты.В свои 17 она спит с плюшевым кроликом по имени "Носик", она верит в инопланетян и боится что если она, не накроет голову подушкой они прилетят и высосут её мозг... не подумаете она не параноик (хотя как это по другому назвать?)Но самое смешное... (когда я узнала об этом я билась в контузиях от смеха) она боится..Хомячков! нет вы можете себе это представить? гроза школьных девчонок.. и боится хомячков!Этих пушистых,милых созданий.. а она их боится. Но как не странно, если дело касается меня то она превращается в супер героя и спешит мне на помощь! так и произошло в этот раз..
- ой привет----- протянули эти* - мы что?.. мы не чего! - не сколько секунд ступора - ну мы пойдём! - перебила одна из них молчание... резко спрыгнув со стола они нервно пошли в другой конец класса.
Боже как же я благодарна Эйприл, она единственная и неповторимая..
не могу себе представить что же я делала без неё. Как приятно осознавать что в этом мире есть человек который сделает всё для тебя.. с которым можно поделится. Но по моему чем дольше она будет меня защищать тем дольше над мной будут издеваться эти двое...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››