Шапка

Автор: П е л ь м е ш е к
Бета: П е л ь м е ш е к
Гамма: П е л ь м е ш е к
Название: Марс
Статус: В процессе
Рейтинг: У всего фанфика, наверное, NC-16
Жанр: приключение. Возможны и другие.
Персонажи: Кисимото и несколько моих персонажей
Пейринг: Шанте/???
Слоган: Вообразим, что мы все отчасти безумны. Это позволит нам многое объяснить друг в друге; это даст нам возможность разгадать многие загадки; это сделает ясным и простым многие вещи, которые сейчас содержат навязчивые и тревожные трудности и темные места.
Сюжет: когда рядом мертвецы встают, а марс становиться луной. Отец или любовь. И что важнее здесь. Когда рядом мертвецы встают.
Размещение: с моего позволения и с этой шапкой
Предупреждения: Может присутствовать ненормативная лексика и жестокость.
От автора: Хотелось бы услышать ваши мнения. Тяжело писать, когда читают десятки а комментариев ноль. Другие авторы поймут. Надеюсь на ваши комментарии. Жду. Автор.
_______________________________________________

Марс. Такая планета. Воинственная что ли. Марс, Что для нас это слово значит? Планета, с которой родом инопланетяне? Большая сфера красного цвета, большая чем земля, но не самая большая? Бог войны без правил? Или? У каждого свое. Но разве само слово “марс” не звучит величественно. Ну конечно для кого-то марс – шоколадка.( Если это первое что приходит на ум то ,либо просто пропустите, либо красный крест на верху. ) Так вот, марс такой употребляемый термин в нардах – отсутствие хода. Величественно не правда ли? Все это как бы пояснение названия. Марс по некоторым версиям также планета мертвецов, а вообще в фанфик будет связан с мертвецами.
Нэкомата это двухвостый демон в форме кота, обладает властью смерти. Этот демон живет в Лесу Смерти. Его внешность, монстр-кот с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он - домашнее животное Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. По силе четвертый хвостатый демон, а по чакре восьмой. Элемент смерть. Нэкомата дышит огнём, может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››