Решения.

Девушка спокойно сидела на уроке заклинаний,слушая профессора Флитвика,который рассказывал всем о Веселящих чарах.Карла сидела посередине-и не спереди,и не сзади-во втором ряду на третьей парте,а на данный момент ее соседом был Римус люпин.
Очень удивительно,но именно этот человек мог ее успокоить всего за пару секунд-и для этого совершенно не требовалось никаких слов.Только молчание и понимающие взгляды,которые иногда раздражали,а иногда успокаивали Карлу.Сейчас Римус смотрел на девушку,развалившись на всю парту и подпирая голову рукой,и совершенно не слушая учителя,что бывает очень редко,но только когда Карла в плохом настроении.Он-ее лучший друг.Она-его лучшая подруга.Хоть и темпераменты у них и непохожи,они все равно столько лет подряд дружат-и знают все самые сокровенные тайны друг друга.Даже ту,самую страшную.Именно ту тайну Римуса,о которой он так долго не мог говорить,но все же сдался,и рассказал обо всем Карле на четвертом курсе.
За окном хлестал дождь,в кабинетах было очень холодно,разве что,в большом Зале и в гостиных факультетов было очень тепло,так как там находились камины.А на Зельях все чуть ли не обнимали котлы,хоть это и было очень опасно.
Прозвенел звонок с урока-они так и не успели попрактиковаться с чарами-но так даже и лучше,Карла была не в самом веселом расположении духа-испорченное утро и поганые новости остудили пыл девушки.Сейчас у них был отдых-полтора часа.По счастливому стечению обстоятельств,никаких уроков не надо было выполнять,поэтому Карла сначала зашла в комнату для девочек,где красовался полный беспорядок-девушки так спешили утром,что перевернули все с ног на голову.
Девушка прикрыла за собой дверь и взмахнула волшебной палочкой-не оставлять же такой беспорядок,а то Лили удивиться,что они устроили вместе с Алисой,пока ее не было.лили-жуткая чистоплюйка,она любит,что бы всегда и везде было все чисто.Нет-нет,Карла и Алиса не были свинюшками-просто им было немного в лень убираться каждый день.А вот Лили привыкла-у нее родители-не волшебники,поэтому,как она рассказывала,она до одиннадцати лет мыла посуду,убирала и гладила своими руками,что не скажешь о Карле,которая выросла в семье волшебников.
Девушка подошла к зеркалу,что находилось в ванной,посмотрела на себя,вздохнула,немного повертелась и вышла из ванной.Она решила не брать с собой сумку с учебниками,а только палочку-она хотела сначала навестить лили,свою подругу,вместе с Алисой,а потом пойти прогуляться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››