....

Приветствую Вас, дорогой читатель. Меня зовут Мари, мне всего восемнадцать лет, но уже моё существование… хм…. Нет…. Моё человеческое существование отравлено. Почему? Потому что я вампир. Хотите, верьте, хотите – нет, но это чистейшая правда, какой бы абсурдной она не казалась.
Я живу в небольшом городке, но мой создатель против того, чтобы я упоминала его название, так что пускай это будет просто город N. Если честно, то мой создатель был против и самой этой повести, однако я умею упрашивать…
Никогда не писала, рассказы и не пробовала, так что если будет что-то не так, прошу, не судите меня строго.
Давайте я, пожалуй, начну сначала. Итак, я уже упоминала, что меня зовут Мари и живу я в городке N. В семье по началу у нас было все хорошо. Папа, мама, брат, сестра… Я была средним ребёнком. Мою младшую сестрёнку зовут Джессика или просто Джеси, а брата... Ну, опять же мой создатель не хочет, чтобы это имя мелькало на страницах этого рассказа. У нас была дружная семья. Мы втроем ходили в школу и учились хорошо, родители у нас любили друг друга.… В общем, счастливая семья. Но между родителями произошло что то нехорошее и они развелись. Мама забрала Джеси и уехала в другой город.… Пускай он будет называться K (все по той же причине).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››