1

Мэлло и Мэтт возвращались с очередного своего задания, как Мэтту приспичило покурить, а в карманах джинс удалось нащупать только пустую пачку, он с неким подобием жалости посмотрел на Мэлло. Хоть у него это и плохо получалось, но Мэлло решил не мучить друга
-Хорошо, только в самый ближайший ларек - после этих слов Мэтт резко свернул в какой-то заброшенный переулок, то, что там увидел Мэлло, ему напомнило какой-то бродячий цирк, Мэтт остановился у какого-то подобия рыночка и подошел к первому ларьку, где увидел сигареты. Мэлло вышел за ним, просто ему не хотелось сидеть одному в машине, он услышал неподалеку какую - то странную ритмичную музыку. Его любопытство одержало верх, и он спокойным шагом направился в стону музыки, не предупредив Мэтта. Обернувшись, его друг заметил, что он куда-то плетется и пошел за ним.
За углом Мэлло увидел множество людей аплодирующих танцующей девушке, она была одета словно цыганка, но танцевала просто божественно, от ее грациозных движений нельзя было отвести взгляда. Рядом на капоте синего авто сидела девушка и играла на флейте, добавляя некой своеобразности в музыку. Одета она была немного странновато для девушки. Черные штаны с подтяжками, напоминали униформу механика полосатая майка с растянутыми длинными рукавами, на ногах темно синие кеды в цвет машины, а на голове шапка, напоминающая головной убор пилота, из какого-то старого фильма про войну. Сверху на шапку были натянуты очки как будто взятые из формы альпиниста, только немного видоизмененные. Мэлло был, мягко говоря, в шоке. Подошедший за ним Мэтт, хотел что-то сказать, но увидев это, тоже потерял дар речи. Через несколько минут мелодия закончилась и, танцевавшая девушка, грациозно поклонилась благодарной публике. К девушке с флейтой подбежала парочка маленьких мальчишек и стали о чем-то ее просить. Сначала она не соглашалась, но потом пошла за ними. Они прошли на середину улицы и…начали играть в футбол, сначала девушка выигрывала у них, но вскоре двое повалили ее, и начали щекотать, пока вратарь умирал от смеха, третий парень из команды противников забил гол. Через минуту уже все игроки довольно лежали на земле и что-то тараторили. Другая девушка благородно общалась с взрослыми. Но эту идиллию нарушила куча каких-то, не пойми, откуда взявшихся, шкафов (в смысле крепкие парни, а не предмет мебели ^______^) .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››