Начало

Ты проснулась рано. Не смотря на то, что легла вчера позднее обычного. Где-то внутри тебя было странное чувство, чего-то нового, чего-то того, что ты раньше не испытывала. Но ты, не привыкшая к эмоциям, быстро поборола внезапно появившееся ощущение.
- Да, Микоми, сегодня у нас будет очень тяжёлый день, - сказала ты в пустоту, смотря сквозь марионетку, а может ты говорила не ей?
В отличие от других кукольников, ты не всецело отдавалась своему искусству, а лишь частью себя. Ты не забывала приводить себя в порядок каждое утро, хотя иногда даже не выходила из дома.
«Так и когда мне идти к Кадзекаге?» - думала ты, идя к кухне.
Ты никогда не видела нового Кадзекаге. Конечно, ты знала, что он брат Канкуро и что зовут его Гаарой, но больше ты ничего не знала.
Ты сидела в мастерской и доводила до идеала свою единственную марионетку, как случайно бросила взгляд на часы.
«Как время быстро летит… уже 12:40…»
- Двенадцать сорок?! – ты вспомнила, что должна сегодня идти к Кадзекаге.
Ты благодарила судьбу, за то что ты додумалась посмотреть на часы, но от твоего дома до резиденции Каге было двадцать минут ходьбы.
«Надеюсь, успею,» - понадеялась ты и, заперев дом, пошла. Солнце пекло очень ярко и ты почувствовала, что хоть ты и живёшь с рождения в Суне, всё же тяжело переносить это пекло.
Идя по улицам, ты рассматривала всё, что окружало тебя. Это был первый раз за неделю, когда ты вышла на улицу из своей мастерской. Люди, которые были на улице, смотрели на тебя и о чём-то перешёптывались.
«Что они все так на меня смотрят? Ненавижу эти взгляды. Это из-за них погибла Микоми и мои родители, но сломить себя я никому не позволю, я буду жить и никто не заставит меня по доброй воле расстаться с жизнью!»
С подобными мыслями ты дошла до резиденции. У входа стояла охрана.
- Вы куда? – обратился один из охранников к тебе.
- Я к Кадзекаге.
- Как твоё имя?
- (Твоё имя и фамилия).
- Кадзекаге ждёт вас, проходите.
Ты прошла в резиденцию. Поднявшись по лестнице вверх, ты без труда нашла кабинет Кадзекаге. Только ты хотела постучать, как дверь открылась и из кабинета вышел Канкуро.
- (твоё имя), я уж думала, что ты забыла, - с улыбкой сказал кукольник.
- Я и правда чуть не забыла, но вовремя посмотрела на часы.
- Пошли Гаара уже ждёт.
Ты с Канкуро прошла в кабинет.
- Здравствуйте, Кадзекаге-сама,- поздоровалась ты и попыталась увидеть хоть край лица нового Кадзекаге, но оно было надёжно закрыто за какими-то документами, которые Гаара рассматривал.
- Так значит это ты (твоё имя ифамилия)? – сказал Гаара и убрал документы от лица.
Этими документами оказалось твоё досье. Ты была удивлена до глубины души, когда увидела в кресле Каге симпатичного парня с красными волосами и бездонно изумрудными глазами. Твой взгляд сразу упал на знак любви на лице Гаары.
- Да, Кадзекаге-сама, это я, - подтвердила ты.
- Гаара, (твоё имя) заменит меня, пока меня нет.
- Я уже это понял, Канкуро, иди.
Кукольник пошёл к выходу из кабинета, но почти выйдя, остановился и, повернувшись, сказал:
- (твоё имя), ты бы сделала ещё марионеток, просто с твоим талантом иметь только одну марионетку, слишком мало, - и не дожидаясь ответа от тебя, ушёл.
- Не могу, - еле слышно прошептала ты, чтобы Кадзекаге не слышал.
- (твоё имя), послезавтра мне нужно посетить Коноху, ты и Темари будете меня сопровождать.
- Кадзекаге-сама, можно вопрос? - холодно спросила ты.
- Задавай.
- Разве Канкуро отправился не в Коноху?
- В Коноху, но он вышел вперёд, чтобы к нашему приходу всё было готово.
- Понятно, можно идти?
- Да, иди, выходим послезавтра в 11:30, не забудь.
- Хай, - ты пошла к выходу из кабинета.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››