Продолжение...

Солнечные лучи уже светили в окно кабинета Кадзекаге. А вы всё ещё не просыпались. И тут без стука, в кабинет вошли Темари и Канкуро. Увидев такую картину, они только многозначно переглянулись и поспешили покинуть кабинет. Дверь тихо закрылась, но ты всё равно проснулась. Ещё не отошедшая ото сна, твоя голова лежала на коленях Кадзекаге. Гаара же спал облокотившись о спинку дивана.
«Вот он мой шанс,» - пронеслось у тебя в голове.
Ты тихо поднялась, чтобы не разбудить Гаару и села рядом, собираясь с мыслями. Глубоко вдохнув воздух, ты решила, что сейчас или никогда. Слегка приблизившись к лицу спящего Кадзегаге, ты мимолётно коснулась губами его щеки. Как бы ты не старалась, но Гаара всё равно почувствовал это и приоткрыл глаза. Ты почувствовала, как стремительно приобретаешь цвет помидора.
- Гаара, ты всё не так понял, - начала оправдывать ты.
- Ты о чём? – Кадзекаге решил, что не нужно показывать, что он уже не спал, а только притворялся, чтобы узнать твои дальнейшие действия.
- А ты не… да это я так, забудь, - медленно, но верно ты начала вновь бледнеть.
- Иди домой, - разрешил Гаара.
- Но ведь сейчас уже скоро мне опять приходить.
- Нет, считай, что у тебя сегодня выходной.
- Выходной? – нет, ты ему определённо была не рада, потому что каждый раз считала минуты, когда будет можно со всех ног бежать к Кадзекаге.
Что тут говорить, ты влюбилась и поделать с этим, что-то довольно сложно. Хотя ты и не пыталась чего-то с этим делать.
- Да, можешь отдохнуть.
- Гаара? – ты опустила глаза.
- Что?
- Я не хочу выходной.
- Почему, я думал, ты устала.
- Я больше устану, если буду без …. – ты осеклась, потому что не знала, как сказать ему, что за это время не просто привыкла, как к другу, а начала чувствовать нечто большее, именно это чувство, которое тебя не посещало никогда по отношению к противоположному полу.
- (твоё имя), почему ты замолчала?
- Нет, ничего я лучше пойду.
«Дура! Почему ты замолчала, нужно было продолжить, сказать ему всё! Трусиха!!!» - внутренний голос чуть не довёл тебя.
- Подожди, - Гаара взял тебя за руку.
Ты ошарашено стояла, не двигаясь с места. Прошло несколько секунд, пока в голове Кадзекаге летали мысли, картинки сменяли одна другую.
- Нет, ничего, - Гаара отпустил твою руку.
Ты выдохнула.
- Ладно, тогда я пойду, если будет нужна помощь, то я дома.
Ты вышла из кабинета и направилась домой.
Уже вечер. Ты весь оставшийся день никак не могла выкинуть из головы глаза Гаары, когда он остановил тебя, чтобы что-то сказать, но так и не сказал. Было в них что-то особенное, что-то, что ты не могла разобрать.
«Он хотел мне что-то сказать, но что?» - один единственный вопрос сводил тебя с ума.
На часах было уже давно за полночь, но ты не смогла и глаза сомкнуть, только ты пыталась лечь и заснуть, как сразу вспоминала тепло тела Кадзекаге.
«Я так больше не могу, если я сейчас же не узнаю, что он хотел сказать, я свихнусь!»
Ты встала и с явным намерением пошла к выходу из дома, но уже в дверях тебя остановило странное чувство опасности, оно было настолько сильное, что в какой-то момент ты испугалась и хотела уже отступить, но твоё сердце кричало, что нужно идти, что он ждёт тебя. И как это обычно бывает, сердце победило разум. Ты вышла на улицу. Холодные порывы ветра пронизывали твою тоненькую блузку.
«Такая тёмная ночь, что не видно даже, что происходит в двух метрах от тебя!» - подумала ты и пошла вдоль по дороге к резиденции Кадзекаге. Конечно, ты знала, что Гаары уже нет на его рабочем месте и что глупо идти тебе красивой и совершенно беззащитной девушке одной практически через всю Суну в такую темноту, опасно. Но разве влюблённая «дурочка» отступиться от того, чтобы увидеть человека, который за такой короткий срок, смог покорить её ледяное сердце и заставить искренне улыбаться ту, что столько лет делала лишь иллюзию улыбки. От воспоминания о Гааре ты слегка улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››