Мой брат.

Огромный светящийся шар осветил всю пещеру, так что мы смогли увидеть небольшой островок посредине озера и сидящего на нём Тома, точнее можно было видеть только сжавшийся ком в плаще. Мы вытащили лодку со дна, и перебрались на остров. Как только лодка коснулась берега, мы тут же вылезли из неё и подбежали к Тому. Мы сели на колени перед ним, и он поднял на нас голову, плащ слетел с головы и мы увидели привлекательного молодого человека с впалыми щеками, аристократической осанкой, тёмными глазами и чёрными волосами. Таким я его видела до создания крестражей. По моим глазам, как и по твоим, покатились слёзы. Мы смотрели на Тома и не могли вымолвить не слова. Он тоже смотрел на нас, он плакал, из глаз самого опасного на планете волшебника текли слёзы. Он улыбнулся, улыбнулся впервые за много лет так тепло так по родному, что моё сердце хотело разорваться от счастья. Мы прижались к нему и услышали, как бьется его сердце. От него исходило тепло, в нём снова текла кровь, а не непонятная жижа из ненависти и тьмы.
Оставим нас, и я расскажу о том, что произошло с братом, и почему он снова стал прежним.
Когда меня начали душить он сидел в комнате в поместье Малфоев и размышлял о чём-то. Том почувствовал удушение, и тоже стал задыхаться. Он лежал и испытывал мои мучения, так как я уже давно была без сознания. Мир стал переворачиваться для него, и он не испугался смерти, он впервые испугался потерять сестёр, потерять единственных родных людей на земле. В его сердце, наконец, прокралось светлое чувство, чувство которое он всегда недооценивал и ненавидел. Он вдруг осознал всё своё никчемное существование, и бессмысленность своей жизни. Он закричал, он мысленно закричал мне: «Не смей умирать! Сестра не смей! Ты должна жить! Ты должна быть рядом со мной и помогать мне»! Его отпустило удушение. Он сел, и стал обдумывать произошедшее, но ничего не мог надумать. Его мир рухнул, когда в его сердце загорелась любовь. Он стал жалким, разбитым.
Прошла неделя, за которую он не придумала ничего лучше как уйти на некоторое время из поместья в пещеру, где в нём зародилась тьма. Он оставил для нас письмо и трансгрессировал. В пещере он провёл четыре месяца, за которые смог многое, обдумать, за которые он смог раскаяться. Он, наконец, оценил силу любви. Силу, о которой всегда твердил Дамболдор. Когда он раскаялся и снова соединил свою душу, то внешне изменился, он стал выглядеть как шестнадцатилетний парень до того как создал первый крестраж. Он был подавлен и разбит, он был жалок, он был одинок. Одиночество просто душило его. Чувство ненужности грызло его, заставляло снова и снова осознавать, что он выбрал неправильный путь, заставляло переживать боль других людей, которым он сделал много ужасных вещей.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››