Древняя магия.

Мы вышли из кабинета, ты направилась в свою гостиную, а я в библиотеку. Там я отыскала книгу по древней магии, пролистала её до нужной страницы с заклятьем «Скованные душами» и стала читать:
«Заклятие «Скованные душами» сливает две или более душ между собой. Таким образом, души образуют между собой коридор который нельзя разрушить, ибо в таком случае слитые души погибнут. Для слияния душ используют заклинание притягивания Акцио, но с приставкой Мин- и с суффиксом –макси, в итоге получается заклинание Минакциомакси. Если вы хотите использовать это заклинание, помните что обратно не повернуть, а в некоторых случаях, сложная магия образует временные дыры, в которые засасывает тех, кто пользовался заклинанием».
«Вот так! – Подумала я. – «Ваши воспоминания могут помочь нам выиграть войну с Волан-Де-Мортом» А если я не хочу, чтоб вы её выигрывали! Бл*ть! Да я сдохну, если вы её выиграете! И я сомневаюсь, что Дамболдор этого не знает! Стоп, а зачем он сказал о том, как называется заклинание? Он же прекрасно понимает, что кто-нибудь из нас всё равно сунется в библиотеку! Либо он идиот, что маловероятно, либо хочет от этого в чём-то выиграть. Хм. Ну, ничего старик, я выведу тебя на чистую воду! И если эта «вода» мне не понравиться я сдам брату тебя с потрохами! Кстати о нём! Теперь ясно о чём говорила шляпа, и о чём говорил Снегг. Пойду я, пожалуй, в гостиную».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››