Меня больше нет...

Наступили сложные времена. Паника и ужас охватили людей. Жертвы, жертвы, жертвы… объединение ПС и ОФ не приносило больших результатов участники ОФ начинали сомневаться в правильности своего решения… их недоверие перерастало в серьёзные перепалки. Том обучал Гарри и обоим эти уроки давались с огромными усилиями. Один слишком чувствовал себя виноватым, а другой тихо ненавидел. Оба настроения сильно отражались на мне,… и я медленно потухала. Может, я удивлю, но мой брат влюбился. Близнец моей сестры Хейли, Алисия была предметом его обожания. А я повторяла себе: «Только бы дождаться ноября, только бы дождаться ноября». И с каждым днём этот месяц приближался, и ОФ с ПС начинали лучше понимать друг друга, и для обычных переговоров им больше не требовалась я. В октябре состоялось решающее сражение. Гарри – Альбус. Оно расставило всё на свои места. Альбус погиб в согласии с контрактом, тем самым выполнив мои условия. Наступала моя очередь.
И вот он ноябрь, во всей своей красе. Первое число. Задний двор Норы. Снег.
Вокруг меня собрались самые близкие люди. Никто не знал для чего всё это. А я просто смотрела и любовалась ими в последний раз. Я начала подходить к каждому и прощаться. Все присутствующие уловили моё настроение. Когда я дошла до Драко, то обняла его и тихо прошептала: «Прости, что моя клятва осталась лишь воспоминанием. Надеюсь, ты найдёшь свою единственную». Поцеловав в щёку своего бывшего парня, я подошла к брату. Он смотрел на меня и улыбался, атак чисто по-детски, что мне не пришлось ничего ему говорить, он и так всё понимал. За Томом были братья близнецы, а за ними Гермиона, Рон, Полумна и Невилл, Джинни, затем мистер и миссис Уизли, а последним я попрощалась с ним…
Гарри стоял поодаль ото всех. Его глаза не отражали ничего. Я подошла, и он рассеянно на меня посмотрел.
- Думаю пора прощаться Поттер. Мой путь окончен. Для всех вас я теперь мертва, но если захочешь меня вспомнить, ищи там, где меня нет. – Сказала я, обняла своего любимого очкарика и отошла от всей толпы на несколько шагов.
Яркая вспышка света и меня больше нет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››