..........

Приехав на место, где должен был состояться бой, ты увидела перед собой пятерых ребят лет семнадцати-восемнадцати. Три парня и две девушки.
Через минуту подъехал чёрный джип, и из него вышел твой отец. Сам он предпочитал не ездить на айр-треках и для сражений использовал тебя.
Оглядевшись по сторонам, ты обратила внимание на крыши домов, окружающих вас. Там, на верху, как всегда расположились группы роллеров, образующих настоящее столпотворение. Тебя это раздражало, поскольку отвлекало внимание. Пока ты оглядывалась, вперёд выступил один из парней команды противников и, бросив на тебя мимолетный взгляд, произнес.
- Значит, ты и есть представитель команды Fiery Snakes? Ты всегда участвуешь в одиночестве?
Ты вскинула голову, что можно было посчитать за ответ «да».
- Ты довольно самонадеян, раз считаешь, что можешь победить нас в одиночку (поскольку на тебе маска, то твои противники почему-то считают, что ты парень. И тебя это вполне устраивает).
Ты едва слышно хмыкнула и, очевидно, этим раззадорила парня
- Ну что ж, тогда готовься к поражению!
«Пфф... Да все вы так говорите!», - мелькнула последняя мысль, не относящаяся к сражению, но озвучивать ее ты не стала.
Спокойным и ровным шагом ты подошла к стартовой черте, не дожидаясь остальных. Твои соперники молча последовали за тобой.
- Думаю ты знаешь, - вновь заговорил парень, сравнявшись с тобой. - Через шесть километров отсюда, за домами, находится фонтан. На самой верхушке его и прикреплены наши эмблемы.
Ты едва смогла скрыть раздражение от его болтовни, «Да плевать я хотела на ваши эмблемы! Мне нужен бой!».
И вот наконец долгожданный момент!
Ты сорвалась с места, ускоряясь все быстрее и оставляя своих противников далеко за спиной. Но все же не слишком далеко, иначе это могло бы повредить твоему плану.
«И так. Маршрут весьма короткий, так что времени у меня не слишком много. Ходить вокруг да около – бессмысленно, так что лучше сразу приступить к действиям».
На ходу сняв цепь с поясницы, ты с разбегу запрыгнула на высокий фонарный столб и приготовилась достойно встретить своих противников. Дождавшись, когда один из ребят будет в пределе досягаемости, ты раскрутила цепь над головой и с силой пустила её вниз. Через мгновение ее звенья крепко обхватили ногу одной из девчонок, и ты, подождав пока цепь окончательно затянется, дёрнула ее на себя, а вместе с ней и соперницу. Та не успела даже опомниться, как очутилась в воздухе, без возможности освободиться.
«Хн... Это слишком скучно. Она ведь даже не пытается бороться! Болтается на моей цепи, как тряпка! Это не простительно! Что ж... Думаю пора заканчивать с ней. И пусть звон моей цепи послужит ей погребальной музыкой!»
Ты на полной скорости отправила цепь в одну из стен здания. По всему району раздался сильный грохот, а сама стена сотрясаясь, скрылась в облаке поднятой пыли и осыпавшейся штукатурки. Когда же все прояснилось, в здании была довольно приличных размеров вмятина, с кровавым пятном тянущимся из ее центра к основанию стены, там, где лежало тело. Признаков жизни девчонка не подавала.
«Что, всё? Неужели, она уже мертва?»
Ты цепью повернула её голову в свою сторону, внимательно всматриваясь в ее лицо. На личике девушки замерло какое-то удивленно-кукольное выражение, а ее широко распахнутые глаза уставились в одну точку.
«Хн... значит всё-таки умерла. Какое разочарование! И они ещё надеялись выиграть?»
- Мико-тян, нет! - белобрысый парнишка из команды противников , по-видимому самый младший, лет этак четырнадцати, моментально оказался рядом с бездыханным телом. Наклонился, прикасаясь пальцами к шее и судорожным движением проверил пульс. Разумеется, его не было.
- Мико! - он резко выпрямился, развернувшись лицом к тебе. На его мордашке застыла гримаса ненависти и гнева. Ты лишь улыбнулась ему. Нет, не с издёвкой, с нежностью. Ты видела в его глазах бескрайний ужас потери, которую он только что перенёс. Ты немного знаешь об этом странном чувстве, почерпнув свои знания из книг. Как же оно называется... Любовь? Да, точно! Именно любовь.
«Значит, она ему нравилась. Интересно, какие у него сейчас мысли? Хотя, о чём я. И так понятно, что сейчас он думает только о мести. Наверное, мне жаль его...»
- С*ка! Я убью тебя! Слышишь?! Как ты мог!!! Ведь, я так и не успел сказать ей, как я её люб... - но заветное слово так и не было произнесено. Цепь пробила насквозь его грудную клетку, а затем с хлюпаньем, вытаскивая наружу ребра, понеслась обратно.
- Ми... ко...
Ещё одно безжизненное тело упало на землю.
«Пойми, я сделала это ради вас. Теперь вы вместе, и у тебя впереди целая вечность, чтобы рассказать ей о своих чувствах».
Из раздумий тебя вырвал звук АТ. Обернувшись в сторону шума, ты увидела мчащихся на всех парах противников. Их осталось всего трое, и теперь они направлялись прямиком к финишу.
«Так не должно быть! Я же убила их товарищей! Почему они не злятся, не пытаются отомстить?! Я читала, что друзья всегда стоят горой друг за друга. А эти... Эти просто уезжают! Победа для них важнее друзей?! Если бы у меня были дорогие мне люди, то я бы... Я бы отдала за них свою жизнь! Если бы только были!.. Чёрт, нельзя отвлекаться! Нельзя позволить им добраться до эмблем первыми!»
И вот ты уже летишь наперехват этой троице.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››