Глава четвёртая

Глава четвёртая
Академия
Новая жизнь, означает, что прошлое остаётся в воспоминаниях.
И вот я вошла в свою новую комнату, за мной вошли Марк и Киро, и поставили чемоданы.
Стены были голубого цвета, большое окно, в котором можно было увидеть отличный вид на небо, и посмотрев вниз можно было увидеть красивый парк, который был полон разных цветов и деревьев.
Возле стены стоит диван и напротив телевизор, и ещё два кресла. Журнальный столик, и две тумбочки по бокам дивана, на одном ваза с цветами, а на другом светильник. На стенах висят несколько картин, я прошла в свою комнату.
Стены светло-фиолетового цвета, двуспальная кровать с балдахином под цвет стен , по бокам две тумбочки, возле окна кресло. В углу шкаф для одежды, возле другой стены рабочий стол.
Поставив свой чемодан я села на край кровати, и выдохнула.
С этого момента начинается новая жизнь, больше ни каких тренировок, свободная жизнь только следить за вампирами некоторыми которые находятся в этой академии.
Посидев ещё пару минут, я всё же встала и разобрала все вещи, облегчённо воздохнув я убрала чемодан под кровать, и достав ноутбук, положила его на стол. Я взяла футболку и джинсы.
-А где здесь ванная комната? –я прошла в гостиную, и заметив три двери, задумалась какая та которая мне нужна
Подумав ещё чуть-чуть я остановилась на второй двери и, открыв её, улыбнулась, понимая, что это и есть ванная комната.
И через пару минут я нежилась в тёплой воде, с закрытыми глазами, кто-то постучался, но я нагло не ничего не сказала, никому не дам , ничего подождут.
Примерно через полчаса я вышла из ванной комнаты, и увидела недовольное лицо Киро, и рассмеялась. Он прошёл в ванную комнату, а я вышла в коридор и спустившись вниз, вышла на улицу.
Дул тёплый ветерок, улыбнувшись, я, направилась в сторону сада. Некоторые ученики гуляли, кто-то катался на роликах, некоторые пары гуляли под ручку , кто-то просто болтал.
Пройдя не много я остановилась возле одного дерева и села на зелёную траву, вдохнув воздуха в нос ударили несколько запахов разных цветом, сколько минут блаженства и тут до моего плеча кто-то дотронулся. Я резко открыла глаза, которые были как стекло и ничего не выражали.
Рука была холодной как у вампира, а запах, запах такой знакомый, я подняла глаза и увидела. . .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››