Тайна молодой семьи

Стояла прекрасная, весенняя погода. В воздухе витал приятный аромат сирени.
Этот день напоминал восхождение цветущей сакуры.
В тот день, молодая пара со свой маленькой дочкой, гуляли в парке. Вроде бы, всё было, как обычно. Обычная семейная пара с ребенком, выбрались на совместную прогулку. Отдохнуть от серых, рабочих, будничных дней.
На молодой маме был надет красивый, желтый плащ, на ее муже чёрная кожаная куртка, а на маленькой девочке светло-голубая ветровка.
Но эта семейка таила особую тайну. Она была очень страшна и зловеща своим содержанием. Они не могли поступить иначе. Если бы они не забрали девочку из мира магов, то в скорое время, она была бы похожа характером на Темного Лорда, Волан-де-Морта.
Но, я забегаю вперед…
Юную леди, приёмную дочку этих людей звали Маргарита. Ее волосы были похожи на белый, белый снег, именно на столько они были белы. А, глаза ее напоминали что-то необычное смешивание всех цветов радуги.
И, раскрою вам секрет. Эта маленькая, хрупкая девчушка была родной сестрой Великого Темного волшебника.
Дело в том, что всем нам известный Альбус Дамблдор, нашел неизвестное в то время заклинание и решил повернуть судьбу Темной волшебницы, сестры Великого Темного волшебника, Маргариты Реддл по другому.
Но правильно ли, он поступил?

Мама
(Валерия)

Отец
(Виктор)

Маргарита


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››