Глава 1. День 359. Вечер.

Сумерки. Несмотря на то, что еще немного светло, желтыми огоньками горят фонари. Они придают некую волшебность падающему снегу. Но вопреки магии предновогоднего часа в воздухе витает грусть.
Сегодня все снова изменилось - новая школа, новые одноклассники, новое место, где можна спрятатся от вечного поиска. Тебе так привычно было об этом думать - изменения стали для тебя невыносимой, но тем не менее любимой и просто необходимой рутиной. Эх, а так хочется новых ощущений! Опять это слово... "Новых"... Как же это все тебе уже надоело!
Ты шла держа в руках стаканчик с горячим кофе. Все тем же черным и несладким, запах которого пускал длинный шлейф, сливаясь с запахами дешевых, но с изысканным ароматом духов, и мандаринов.
Небо уже темнело, да и погода немного испортилась когда ты зашла в старый парк. Судя по всему, он был заброшеным - вокруг не было ни одной живой души. Тебе это нравилось - одиночество согревало тебя, как бы это странно не звучало. Согревало... Но ведь согревать должно вовсе не одиночество! Согревать - это прямая обязанность родных и близких людей!.. А если таких нет? Что тогда? Или если они есть, но далеко, а не рядом? Что или кто будет дарить тепло, согревать мельчайшие и самые далекие уголки души? Остается лишь одиночество. Да, именно оно! Бесполезно спорить, оно тоже несет только холод, но все же эта прохлада лучше заморозков, которые сеет в сердце боль и разочарование...
Погода внутри тебя соответствовала окружающей тебя среде. Началась самая что не есть настоящая метелица. Только послего долгой внутренней борьбы между разумом и желаниями, ты отправилась к себе домой. Ну, как - к себе, - ты снимала комнату.
Подойдя к дому ты позвонила в домофон. Тихие, но пронзительные гудки резали слух. И почему было не взять ключи? Хотя нет, не так, и почему этой бабушке было не сделать 1 лишнюю копию ключей от домофона, так, на всякий случай? Теперь надобудет стоять здесь и мерзнуть. Хотя, с другой стороны - обстоятельства стали на сторону желаний, и разум был тут безсилен.
Ты села на каменные перилы и по-детски начала ловить ртом снег. Это смотрелось бы довольно-таки мило, если бы не тьма вокруг, разбавленая лишь тусклым светом фонариков.
Редкие прохожие не обращали на тебя никакого внимания - настолько им было безразлично на происходящее вокруг. А тебя это и не волновало - долгожданный покой... Нет, догожданным он был года 2-3 назад, а сейчас это скорее фобия, которая тебя преследует и из-за которой ты надеваешь маску безразличия и умиротворения, маску, на которой не нарисована улыбка, а напротив, - ту, по которой тоненькой струйкой скользят до боли знакомые соленые слезы.
Ты услышала тихие шаги - очередной случайный прохожий. Ты сидела обхватив колени руками. Ты уже успела хорошенько замерзнуть, так-что невольно чихнула.
- Будь здорова, - услышала ты голос незнакомца - мягкий, нежный и грубый, но грубый не по отношению к тебе, он сама по себе такой.
- Спасибо. - ты даже не успела договорить, как снова чихнула.
- Будь здорова еще раз, чего сидишь, мерзнешь? - парень явно повеселел.
- спасибо, так сложились обстоятельства. - ответила ты уже холодным, но все еще дрожащим голосом.
- Как тебя зовут?
- А это имеет какое-то значение? - ты подняла искрящиеся интересом глаза на парня. Он было довольно симпатичным - высокий блондин с блестящими голубыми глазами. Тебя к нему так и тянуло, но ты пыталась сопротивлятся - для тебя в привязаности и чуствах существовала только боль.
- Ну, когда люди знакомятся, они же называют свои имена. Я Дей. - Он протянул руку ожидая рукопожатия.
Ты отпустила свои коленки, свесив ноги ты протянула блондину руку.
- Я Касуми. Присядешь? - ты указала парню на место возле себя.
"Черт, что я делаю? Не надо так больше! Куда я качусь?" - ты мысленно ругала себя за такое поведение. Оно полностью противоречило твоему относительно новому девизу: "Нет чуств - нет разбитых сердец, нет разбитых сердец - нет боли, нет боли - нет страданий". Ты всегда боялась боли, что и заставило тебя убегать от сестры.
- Как можка отказатся от такого заманчивого предложения? - сказал Дей улыбаясь, даже тебя пробило на улыбку.
- Дей, можна спросить?
- Конечно.
- Который час?
Блондин был явно шокирован твоим вопросом, он ожидал что ты спросишь что-то типа "А почему ты решил со мной познакомится?", "А тебя разве девушка не ждет?" или "Слушай, а ты не насильщик?", он даже уже приготовил красивые ответы, но ты всего лишь спросила "Который час?"
- 23:45.
- Поздно уже... - ты посмотрела на него, тебе очень хотелось посмотреть ему в глаза, и найти там что-то, из-за чего ты могла бы просто сказать "Ладно, парниша, вали отсюда".
- Да, поздно... - он повернулся к тебе лицом и посмотрел в твои глаза. Это было как-будто встретились черные ночные тучи и яркое голубое небо. Его взглят приковывал тебя, и тебе не оставалось выбора, кроме как тонуть в этих озерах с хрустальной водой, тонуть и задыхатся...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››