Я наконец-то написала проду)

Сев на ту ветку, где лежал Саске, Каташи попытался прощупать пульс. Пульс был, но очень слабый.
*Ему сейчас очень тяжело дышать. Но до больницы он должен дотерпеть. Похоже, кто-то сильно ударил его по груди, в области лёгких. Это плохо* - подумал Каташи.
Он подхватил Саске и направился с ним в больницу.
*Хм.… Где-то я уже такое писала* - Подумал автор =_)
Тем временем в больнице.
Сакура сидела у кровати Наруто в ожидании врача. Больше всего её мучил вопрос «Где был Наруто» и «Почему бондана перечёркнута». Наруто выглядел очень слабым, будто всю его душу, кто-то взял и выкачал.
*Наруто, ну зачем ты вмешался. Что тебя так заставило? Саске? Почему же ты один пошёл. Кто же мог на тебя напасть…. Где ты был…. Наруто….*- Думала Сакура.
Тут в палату зашёл врач.
-Ой, доктор. Ну, что? Что с ним? Есть новости?
-Спокойно. Сейчас я вам всё расскажу. Пройдёмте ко мне в кабинет, и я вам всё расскажу.
Сакура положительно кивнула в ответ. Они вышли из палаты в белый коридор. У каждой двери в палату стояли белые мягкие скамейки. Всё было белое. Прям как в морге…. Сакура и Доктор Шив зашли в кабинет на котором весела табличка «Зав. Травматологического отделения Шив Сиен». Кабинет был просторным и уютным. Он уже не был таким белым как коридор. На стенах были ковры, а за ними виднелись светло-коричневые обои. В середине кабинета стол и приставленный к нему стул. На столе лежали различные карточки, бумаги, и рукописные принадлежности. На коврах весели всякого рода картины: поля, леса, деревни. У двери и за столом у окна стояли два больший книжный шкафа, полностью заполненных книгами. Слева от стола стоял большой синий диван, с мягкой обивкой. Диван был настолько красив, что Сакура едва коснулась его, когда садилась. Доктор же сел на стул и придвинул его к столу.
-Эмм…. Так что там с Наруто?
-Ну, мы провели кардиограмму, ренген, отвадили его в терапевтам. В общем, у Наруто…. Ну, как бы это сказать. У него на животе есть серьезная рана. Очевидно, кто-то хотел забрать его органы или что-то подобное. Ещё это похоже на сильнейший ожёг. Точно мы не можем понять, откуда это.
-И что же теперь делать? Ему нужна операция?
-Мисс Харуно…. Операция ему уже не поможет. Наруто её не перенесёт.
-Что? И что же теперь делать? Неужели….
-Мне очень жаль. Знаете…. Я могу вам кое-что сказать. Я 3 года назад спасала жизнь одному мальчику. Внутри него жил демон, но каким-то образом он из него сбежал. Демон обманным путём вырвался из его тела. А этот демон был внедрён в него, прямо с самого рождения. Ещё в утробе матери. И как выяснилось, если демон убегает из человека, то это человек уже не имеет шансов на спасение. И вот к чему я это говорю…. У Наруто забрали лиса. Приходила Цунаде, смотрела его и сказала, что ей очень жаль.
На лице Сакуры появилась удивлённая и печальная гримаса. С глаз потекли слёзы.
-Но…. Как…. Кто это сделал!!??
-Я не знаю. Сакура мне, правда жаль.
-А… он уже…
-Ещё нет. Монитор нам всё скажет. Он в палате.
Сакура мигом встала и вылетела из палаты как стрела. Она мчалась через коридор сметая всех. Войдя в палату Наруто….
Тем временим у Каташи и Саске.
*Держись Саске, нам осталось не долго. Держись!*- Говорил про себя Каташи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››