Кинопоказ блин)))))))))))))))))))

Кристина спустилась в зал ровно в двенадцать. Все те, которых она звала, кроме Акацуки разумеется, уже ждали её там. Девушка с тяжёлым вздохом оглядела, представшую перед ней, удручающую картину. Саске и Наруто, казалось, соревновались в игре: «Кто кого переглядит?», только у мстителя она называлась несколько иначе: «Кто кого испепелит?». Джоунины не сводили глаз с Орочимару и Кабуто. Те лишь ухмылялись. Сакура и Ино просительно смотрели на Саске, а Хината печально на Наруто. Остальные шиноби ни на кого конкретно не глядели, но были с врагами начеку. Все молчали, но напряжение среди присутствующих росло с каждой минутой. Кристина поспешила вмешаться.
- Минуточку внимания! – возгласила она.
Её громкий голос заставил ниндзя оторваться от созерцания друг друга и перевести взгляды на девушку, которая тем временем начала копаться в дисках.
- Зачем ты нас всех собрала? – раздражённо спросил Саске, недовольно косясь на своего лучшего друга.
Кристина выудила диск «Наруто» и включила первую серию. На экране появился кьюби, она поставила паузу и обернулась к, уже порядком заинтересованным её действиями, шиноби:
- Я предлагаю вам посмотреть первый сезон аниме «Наруто». Ведь многим любопытно, что в их отсутствие делали остальные, и поэтому… - тут девушка прервалась, заметив, что Учиха отвернулся.
- Саске… - позвала она.
- Мне плевать. – последовало в ответ.
Скрестив руки на груди, Гаара нахмурился:
- Ты не хочешь узнать, как Наруто пытался спасти тебя?
- Не хочу. – не оборачиваясь, твёрдо и холодно бросил Саске.
- И про Сакуру-чан? – горько произнёс Узумаки.
Тон ученика змея стал ещё холоднее:
- Тем более.
- Саске-кун… - на глаза Сакуры навернулись слёзы.
- Саске! – возопил Наруто. – Это жестоко!
Учиха чуть повернул голову и рявкнул:
- Я сказал, мне плевать!
Почти все опечалились отношению брюнета. А Кристина усмехнулась и уверенно произнесла:
- Если не желаешь смотреть про них, тогда про своего брата точно будешь. Ведь ты не упустишь шанс получить информацию о его слабостях.
Саске замер и, сжав кулаки, всё-таки повернулся к ним. Трудно было понять, о чём он думает.
- Показывай. – грубо потребовал он.
Орочимару и Кабуто не пришлось уламывать, уже заранее обдумав всё, они сразу согласились. Конечно, всегда надо быть в курсе всех событий. Хозяйка дома улыбнулась и, когда все расселись: кто на диване, кто в креслах, кто принёс стулья из столовой, нажала на кнопку «Play». Бросив насмешливый взгляд на Саске, она прошла к лестнице и начала подниматься на второй этаж.
«Смотри, смотри. Всё равно не разгадаешь тайны Итачи. - фыркнула она. – А мне пора взяться за чтение манги».
В своей комнате она села за компьютер и принялась за те главы, которые ещё не читала. А их было много… Чем больше девушка читала, тем шире разевала рот от удивления. Последней каплей стало воскрешение Акацуки. Тут уж Кристина не смогла удержаться, чтобы не сообщить народу радостную весть, ну по крайней мере радостную для неё.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››