Атака Саске.

Учиха Саске нёсся на Кристину, как бык на красную тряпку. Со стороны Конохи и Орочимару с Кабуто раздавались возгласы, призывающие его остановиться, но он их не слушал. Сначала Кристина не поняла, что собственно происходит, и с чего он так рассвирепел. Следующая её мысль была о том, что Саске не такой уж и козёл - он пожалел её дом (вспомните, что он сделал со стеной гостиницы в первом сезоне). И уже потом она подумала, что неплохо бы что-нибудь предпринять, если она не хочет умереть в рассвете сил. Всё это за считанные секунды промелькнуло в её голове. Кристина быстро перебрала возможные варианты спасения и в итоге приняла решение, что лучше всего ей прикрыться ближе всех стоящим Мадарой. Но тут она вспомнила, что у него есть одна офигенная способность: строить из себя {censored} Тоби. И этот идиот мог просто испугаться и отбежать в сторону или, в крайнем случае, просто раствориться в воздухе. Поэтому девушка быстро сориентировалась и со словами: «Меня нельзя убивать! Я хорошая! Я ценный источник информации!» спряталась за спину Пейна. Тот искоса бросил на неё такой нехороший (очень мягко сказано) взгляд, что Кристина с отчаянием подумала:
«Сейчас мне точно капец!»
Но вопреки всему лидер Акацуки остался стоять на месте. Он вытянул перед собой руку.
«Шинра Тенсей? – заистерила девушка, - Чёооооооорт! Теперь капец придёт не мне, а моему дому! Но это одно и тоже. Если мама увидит на месте дома одни развалины, то…»
- Пожалуйста, - взмолилась она, - Пейн-сама не используйте эту технику. Не надо ломать дом. Пожалуйста!
- Остановись, Саске-кун! – воскликнул Орочимару.
Саске тоже не дурак – сразу смекнул, что безрассудно идти против Акацуки, когда они все здесь в полном составе. Он резко прямо перед ними затормозил. Кристина облегчённо выдохнула и сразу нахмурилась.
«Если бы я не сказала, что являюсь ценным источником информации, то Пейн не стал бы ему препятствовать, - подумала она, сверля тяжёлым взглядом его спину.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››