Начало

Я и Даша отправились за одеждой Кибе на мои деньги!!Это меня больше всего бесило, но ничего не поделаешь, пришлось идти.В магазине у нас проблем не возникло, правда по дороге в магазин на нас прохожие смотрели как то косо.Ну конечно же!!!Парень с странными полосами н щеках,и ещё в фиг знает чём одет!!Ну а по дороге домой я ничего странного не заметила.Кибу мы одели в Adidas!Круто мы разошлись да?Ну Кибе одежда понравилась.
М:Таак с одеждой разобрались, одна проблема решена!Теперь надо думать как Кибу вернуть обратно домой.
К:Эмм а я не хочу домой мне у вас нравится.
М:ещё чего не хватало!!!Нет ты не останешся с нами!Нет, нет, и нет!!Понял??
К:Да понял я, понял.Даааша-тян можно остаться??
М:Омрощбдлблллнн тфью!Аж язык от шока заплёлся, если я не разрешила думаешь Даша разреши...
И тут меня перебила Даша громким криком.
Д:Конечно можно!!Оставайся сколько хочешь можешь даже у меня пожить.
Я была в шоке, я и понятия не имела что Даша так помешана на Кибе но потом до меня дошло он ведь может мне много чего про Неджи расказать и вобще про их мир.Вобщем я решила Кибу забрать к себе домой и выпытать у него всю информацию которая меня интересует.
М:Нет всё!Я передумала я забираю Кибу себе в дом квартира у меня большая, предки в командировке, всё будет хорошо.
И вот уже Киба и Даша уставились на меня, конечно Даша знала что я не долюбливаю Кибу и тут раз и согласилась взять его к себе.Странно но Киба согласился жить у меня.
Вот пришли мы ко мне домой с Кибой.Всю дорогу Киба болтал, спрашивал и всё разглядывал.Не секрет что Киба не уступает в отпимизме Наруто."С Неджи было бы спокойней"Подумала я но решила этого не говорить, странно но я не хотела обижать этого Инузуку.Когда мы с Кибой ко мне пришли, Киба сразу рухнул на диван.
К:Оооо постелька чур я на ней спать буду!
М:Ещё чего ты будешь спать там где я тебе скажу!
К:Хорошо
Киба послушно встал с дивана и подошел ко мне.Наверно он ждал куда я скажу ему лечь.Я дала Кибе расклодушку рядом с моей постелью, и ушла на кухню готовить ужин.Когда мы поели Киба пошел спать.Да и я немного погодя легла спать.
На утро я просыпаюсь от запаха чего горелого.Я быстро вскочила, и помчалась на кухню.Когда же я прибежала на кухню меня бросило в ступор.Я с большими глазами смотрела на кухню.
М:КИБАААААААААА!!!!!!!
Ну как?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››