...

-Ура! - Крикнули они вдвоем.
-Что такое? - не поняла ты.
-Если ты выйдешь за одного из "вольтов" то он будит иметь самый большой авторитет! И это уничтожит лестницу и ты построишь ее правильно, чем прошлый "Джокер"! - Сообщила тебе Ролери. Это поставило тебя в шок...
-Не шокируй её и не ори так об ее звании, иначе все окончиться плачевно. Я бы посоветовал тебе бежать, как можно раньше - Сказал Рот и вышел из здания. Шок немного ослаб, вернув тебе дар речи.
-Почему мне надо бежать?
-Наш принц очень хороший стратег и он всегда добивается своего любыми методами. Могу поспорить, если он знает что ты Джокер он откажет всем трем невестам прямо за ужином. Тебе лучше с ним не иметь никаких связей... - ее позвали и она так и не закончила свое последние предложение. " Вот те з и другое измирение..." - ты присела на корточки опираясь на холодную каменную стену. " когда этот сон кончиться. Интересно что происходит в реале, они нервничают из- за того что я так долго сплю?".
-Миледи, вас вызывает принц Даниэль. - позвал прислуга тебя. " Так его Даниэлем зовут." Ты встала и последовала за ним.
Опять каменные коридоры,мрачные и серые. Поворот и знакомая дверь.
-Вам в эту комнату. - Ты вошла и дверь заперлась. - Вам придется там немного посидеть, пока не придет само действующие лицо, Мисс.
-О чем это вы?!
-О нашем принце конечно же, вы же джокер, а это идеальный случай поставить начало его властвования над страной ИМЕЯ В ЖЕНАХ ВАС. - Последние слова он сказал с пафосом." Стать женой человека, которого не знаешь, что за бред синей кобылы. Это в добавок еще и реальность... Стоп ... ЖЕНОЙ!!! Я сваливаю отсюда немедленно... но:дверь толстая деревянная и заперта, окно тоже толстое,не пробью, как я выберусь" -послышался всхлип. " Хочу обратно!" - потекли слезы. " Хочу обратно, к нарутовцам, а главное к Нику" - комната открылась, в нее вошел " Червовый Валет".
-Почему ты плачешь? - Спросил он у тебя, когда ты сидела в самом темном углу комнаты. Ты пошатываясь встала и быстрым рывком побежала к выходу из ЭТОЙ комнаты, медлить нельзя, но тебя крепко схватили еще до того как ты добежала до дверного проема. Дверь была уже заперта. - Успокойся. - Тебя прижимали к стене, как загнанную овечку и говорили, как перед трапезой, с наслаждением достижения цели. Руки были схвачены его ладонью в области их кистей. Он уперся в тебя и смотрел в глаза, прямо и с резкостью. - Зачем бояться того что не избежно? - ты задергалась, в надежде выбраться. - Не получиться. Страшно? Не пытайся это отрицать. - Он швырнул тебя на постель, расстегнув и сняв рубашку - Все равно рано или поздно до тебя добрался кто нибудь из остальных принцев, моя наивная овечка. - Он обхватил твою талию. Потом прижал твои плечи к кровати, Он был в этот момент хозяином ситуации, его нога была между твоими, самые не приятные ощущения начались когда он согнул колено. Стыд - самое сильно выраженное чувство на твоих глазах был виден им. Он продолжал, было ужасно не приятно, все попытки к сопротивлению были четны. " Пусть этот сон прекратиться! Превратись!".
На губах чувствовалось мягкое прикосновение тепла - его губы. Прекрати : крикнула ему ты. Почему? Наоборот сейчас самое интересное: ответил он, твоя рубашка была уже расстегнута, а лицо залилось краской. Вдруг твое тело начало исчезать, и причем быстро, чему ты была рада, А он удивлен. "Наконец-то я покину это ад"...
Ты проснулась и сразу, не открыв глаз, сильно обняла того кто был с тобой рядом...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››