...

Последняя фраза тебя насторожила. " Поговорим? Это не к добру, если такая официальная обстановка..."
-Садись, что стоишь? - Сказал он уже сев за свой письменный стол. Ты села. - Что ты здесь вообще забыла? И ты не делишься не на черных, ни на белых, кто же ты? - эти вопросы были для тебя не ясными. К счастью слуга вошла в кабинет.
-Вас ждут на ужине. - Сказала она. Заметив тебя она была дико напугана - джокер - шепнула она и мигом вышла из помещения.
-Что это с ней? - В недоумении задала вопрос ты.
-Она из черных, Дама пик. Пойдем, мне тебя же нельзя оставлять без присмотра, так что идешь со мной. - Он встал изо стола и открыл дверь - Ну что? Идешь? Или мне тебя сразу повесить? - Ты не раздумывая ринулась за ним, ведь умрешь.
Идти на так называемый "Ужин" было долго. Куча каменных коридоров и деревянных дверей, совсем никакого разнообразия... И вот арка в другую комнату, которая была залита светом, войдя в нее в глаза бросился яркий свет, из-за чего пришлось зажмурить глаза. Было не ловко, когда ты осознала что только тебе было слишком ярко в помещении. В нем стоял длинный стол во главе которого было два стула обшитых тканью и золотыми нитями. За правый сел сам "Валет червей", а левое было пустым. Рядом к главе стола сидели четыре дамы, одна была тебе уже знакома - "Дама пик". "Пики, пики, где-то я уже это слышала... Точно это же тот демон извращенец..." - рассуждала ты. Даму червей можно было сразу узнать. Она была уже старой, и по твоим размышлениям она была матерью "вольта" и супругой " червового короля", но его место как раз пустовало. "Дама пик" , казалась скромной девушкой с мягким характером, но остальных такими было не назвать. "Бубновая дама" была сразу распознана из-за ее восточной одежды : закрытого лица и открытого живота, остальное было закрыто. Характер прочитать было просто не возможно! "Дама крестей" была в платье олицетворяющего многоголовую змею или гидру. Ее глаза были как у хищника, а черты лица были красивыми и дерзкими.Тебя отправили на кухну к остальным слугам поварам...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››