.....

*тук-тук"
Луч солнца скользнул по векам,пробежал по лицу,погладил по волосам.
*тук-тук*
-Иду,иду!-"Да кто там такой нетерпеливый!Проснуться нормально не дают!"
Я открыла дверь и замерла на пороге,там стоял Дейдара,я в ужасе отшатнулась,понимая что сделать не чего ни смогу,я попыталась взять себя в руки.
-Аиноми,можно войти?-голос звучал спокойно,но его глаза выражали истинные чувства.
-Нет,нельзя.Если ты хочешь что-то сказать,говори тут.-как же мне страшно с ним общаться.Я даже слово лишнее боюсь сказать,он слишком вспыльчив,и как оказалось,я совсем его не знаю.
-Здесь нельзя.Если не хочешь у тебя,можем пойти ко мне.-как же хотелось захлопнуть дверь,но я не могла,по той причине,что дверь это не преграда,он её выломает и заставит силой пойти за ним.
-Нет,не где нельзя,ни у тебя,ни у меня.-я пыталась намекнуть ему на то,что не хочу с ним общаться,но напрасно.
-Что то случилось?-в его голосе читалось беспокойство и непонимание,но я же не могу сказать прямо,что боюсь его,придётся намекать,очень осторожно намекать.
-Нет,ни чего.Просто понимаешь...хотя нет ни чего,забудь.-как же хочется что бы он, и так всё понял,не хочется злить его.
-Нет,не забудь Аиноми,не забудь.Почему ты меня избегаешь?Почему не хочешь общаться?Обещаю я не сделаю ничего такого,что могло бы тебя расстроить или разозлить,честно-в голосе мелькали нотки отчаянья,глаза выражали боль.
-Дело не в этом,знаешь я только сейчас поняла,что совсем ничего о тебе не знаю,ты очень не предсказуем,мне не понятно почему ты злишься,когда я тебя вижу,ты то зол,то весел,то раздражён,то наоборот.Мне не понятно как с тобой общаться-"Боже,заткните меня кто-нибудь,ну пожалуйста!"Ну вот теперь он расстроен или зол,не понятно.
-Значит вот как,тебе не понятно как со мной общаться и ты меня избегаешь,я правильно понял?
Я кивнула.Он вдруг улыбнулся,глаза заблестели,он засмеялся,я так рада.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››