.....

*тук-тук*
-Конан,можно войти?-спросила я постучавшись.
-Кто это?-раздался плаксивый голос."Что-же случилось за эти 2 часа?"
-Аиноми...-Как же странно всё таки. Не могло же что нибудь у неё серьёзное случиться?Или могло.
Дверь открылась,на пороге стояла Конан с заплаканными глазами.
-Что случилось?-обеспокоенно спросила я.
-Проходи,расскажу.-Конан открыла дверь по шире,впуская меня в комнату.
Я села на стул,а Конан на кровать.
-Слушай. Сразу после того как вы ушли на миссию,ко мне зашёл Пейн.
-Какие же они идиоты!-возмущался он.-В этой организации я главный и я буду решать,что им делать,а что нет! Разве не так?-Его слова показались мне не очень справедливыми.Ведь настоящий лидер должен уважать интересы своих подчиненных.
-Я думаю,тебе стоит хоть иногда прислушиваться к ним.-Спокойно ответила я.Ведь в этот момент ,я не знала в каком он настроение.
-Ах так!?-рявкнул он,подошёл ко мне,взял с тумбочки лампу и со всей дури дал ей мне по лицу. Я конечно же вскрикнула,попросила прощения,но он меня не слушал. От большой потери крови я отключилась,а когда очнулась,его уже не было.-я сидела в шоке. Со стороны так и не подумаешь,что Пейн в плохом настроении может избить свою девушку.
-Я....я позову сасори.....тебе же плохо?-язык меня не слушался,я очень сильно испугалась.
-Да,если можешь.И кстати затея с тортом отменяется.-слабо ответила Конан.
Я вскочила со стула и со всех ног,понеслась в комнату.
"Как?Как!? Как он мог так с ней поступить!? Она же искренне любит его,и это видно во всём. Как она на него смотрит,как разговаривает,как у неё блестели глаза,когда она говорила о подарке. А он? Что он дал ей в ответ? Кучу боли,слёз и страха. И это всё за 2 часа."
Не рассчитав расстояния,я не успела открыть дверь и врезалась в неё. Сейчас мне было плевать на боль,главное сейчас быстрее сказать Сасори.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››