...

Мне было всего 14 лет, когда у меня случился первый сердечный приступ. Я помню, только пришла домой и, не успев дописать домашнюю работу по математике, я упала на стол. Мама пришла к 7 вечера, нашла меня с ели идущим сердцем. Меня ели вытащили с того света. Я почти ничего не помню. Но все, же попробую вам описать, что я тогда слышала.

Теперь пишет автор:

На каталке врачи везут девушку по коридорам больницы. Завезя ее в какой-то кабинет, сверху высветилось «Идет операция». Ри Кляйн 16 апреля 1990 года. Сейчас ей 14 лет. Ах да, на улице май 2004 года. Отца девочка не знала, он погиб в автокатастрофе. Мама ее выросла в детском доме, и кроме, одного друга у нее, никого не было. Живя с ним в одном городе, они виделись очень редко, но он поддерживал твою маму во всем. Только вот девушка никогда его не видела. Пару раз слышала по телефону. Сама же девочка была скромная и тихая. Вот только известно, что в тихом омуте черти водятся.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››