...

Рита постоянно уговаривала меня сделать аборт, просила не губить свою жизнь, говорила, что я еще слишком молода. Я же, напротив, считала, что ребенок – это самое лучшее, что со мной случилось. И пусть всё происходило совсем не так, как я хотела, я была счастлива. Даже ссора с родителями не заставила меня поменять своего решения. Хотя на самом деле, я никогда не была с ними близка…
Теперь я ни разу не жалела о той ночи с Джейсоном. Ведь он подарил мне маленькое сокровище…
У моего мальчика всё будет иначе, я уверенна.

С некоторых пор я начала вести дневник, в котором писала о Крисе, так я хотела назвать моего малыша.
«Надеюсь, ты родишься здоровеньким, бодреньким ребеночком! Уверенна, ты станешь очень счастливым! Я постараюсь сделать для этого всё возможное и не возможное, клянусь! Мне очень-очень хочется, что бы ты вырос хорошим человечком, чтобы всегда чувствовал мою теплоту и поддержку. Уверенна, день твоего рождения для меня будет самым счастливым! А когда ты будешь плакать, я буду с улыбкой говорить тебе, что мужчины не плачут и целовать в твой маленький нежненький носик. А еще, я обязательно часто-часто буду говорить тебе, что я тебя люблю…»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››