....

Маша.

Я побрела по коридору, думая, где может быть этот узник. Живот устало предупредил меня, что решил пообедать самим собой. Я очень хотела есть. Тем более, мама обещала на завтрак блины… Мама, где она? Где папа и моя любимая сестрёнка? Наверное, сейчас Ника завтракает, а мама и папа на работе. А может они ищут меня, куда я пропала?… «Я же хотела встретиться с Мадарой, а не быть им! Зато я теперь знаю все тайны Мадары», - тихо сказала я сама себе. Тут же я захихикала. Мой смех украл мужчина, в котором я сейчас нахожусь. Вдруг накатила депрессия. Либо я слишком вхожу в роль, либо я действительно хочу сладкое. Очень много сладкого.
Я брела по бесконечному коридору. Через каждые пять метров в стене висело по факелу. Пламя играло на каменных стенах, придавая им какой-то болотный оттенок. Изредка блики падали на затемнённые выступы деревянных столбов, поддерживающих потолок. Сзади что-то громыхнуло, затем послышался звук, который напоминающий шаги. Да, это были шаги. Я поспешила вперёд, думая, что это, скорее всего, Дейдара. Стена вдруг перекрыла мне путь. Большая железная дверь не внушала доверия, да ещё и если учесть то, что я всего лишь…стоп, я же теперь Мадара, так? Я толкнула железную дверь, она тут же покорно открыла проход, пропуская меня на улицу, под проливной дождь. Я вышла под стену дождя, закрыв за собой дверь. Холодные капли в ту же минуту намочили волосы насквозь, а кожа показалась вдруг липкой, скользкой и неприятной на ощупь. Я провела рукой по щеке и поморщилась от неприятного ощущения. Не моя кожа. Капли барабанили по маске и плащу. Сильный дождь, но я к таким привыкла. В Москве часто дожди. Я побрела вперёд, не разбирая дороги. Вдруг дорожка, по которой я брела, оборвалась. Я нависла над бесконечным морем. Сквозь серую пелену дождя я попыталась разглядеть хоть что-то. Затем дождь вдруг резко прекратился. Так резко, что я не поняла, что произошло. Моим глазам открылась страна дождя во всей красе. Вода разлилась повсюду: из водяного плена возвышаются высокие здания, покрытые каким-то металлом, видимо защищающим их от влаги. Кое-где виднелись обрубки деревьев, трубы сплошь усеяли открытые участки. Если приглядеться, то среди труб можно увидеть мелкую рыбу, что плавает в озёрах. С крыш срывались капли и со звонким «кап» падали вниз, разбиваясь о гладкую поверхность воды. Обстановочка, вообщем, навевала тоску. Только я успела осмотреться, как тут же снова полил дождь. Я решила, видимо, проверить глубину, так как бросилась я прямо в воду. Глубина оказалась большой. Благо я плавать умею, поэтому тут же заработала руками и поплыла к трубам. Тут мне пришла в голову хорошая мысль. Я забралась на трубу и аккуратно выпрямилась, вставая с корточек. Держа баланс с удивительной для меня грацией, я оттолкнулась изо всех сил ногами и тут же оказалась рядом с соседним зданием: «Вау», - выдохнула я. – «Я кенгуру-негр в оранжевой маске!». Перескакивая от здания к зданию, я лихорадочно размышляла, где может быть этот узник. Да и кто он? И что мне нужно делать вообще? Ах да, я ведь должна знать. По моему же заданию его привели в страну дождя. Ведь так?
-Тоби-сан, - с уважением произнёс кто-то. Я резко развернулась и, не удержавшись на трубе, рухнула в воду.
-Не волнуйтесь, здесь никого нет, - тот же учтивый голос. Я вгляделась в место, где, по моему мнению, должен был быть мой собеседник. Действительно, из стены появились сначала голова, затем тело странного человека. Правая половина его лица была чёрной, левая - белой. Передо мной стоял сам Зецу. И улыбался.
- Вас уже долго ждёт Саске Учиха.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››