первый день учебы

Меня поселили в комнату вместе с Лавандой Браун и Патил Парвати. Общительные, задают много вопросов… Так пометка на будущее рассказывать им поменьше.
Проснувшись утором я посмотрела на часы скорее по привычке, чем для того чтобы узнать время. Пять утра, да Эмили по тебе часы сверять можно. Хотя в этом есть плюс можно спокойно собраться и написать письмо Маркусу.
Я встала с кровати и пошла в душ. Вымыв и уложив волосы, я вытащила из шкафа белую блузку и черную мини-юбку. Одевшись, я нанесла легкий макияж я села за стол и, положив перед собой листок, взяла перо я уже хотела опустить перо в чернила, как в голове появился вопрос, что я ему буду писать? Что я познакомилась с Поттером? Нет, на такой подвиг я не готова. Поэтому, посмотрев на часы, я встала из-за стола и, прихватив учебники, вышла в гостиную.
Там я села в кресло перед камином и достав учебник по зельям, стала просматривать оглавление. Прочитав список зелий, я с улыбкой закрыла книгу и убрала в сумку.
- Эмили не думал, что кто-то кроме Гермионы способен в первый же день начать учиться – раздался позади голос.
Повернувшись, и увидев Гарри, я улыбнулась и ответила:
- Я еще не начала, просто посмотрела, что из перечисленного я уже изучила.
- А ты уже что-то изучила? – спросил подошедший Рон.
- Ага – ответила я, застегивая замок.
- И что же ты изучила? – поинтересовался Гарри.
- Все – ответила я, стараясь не смотреть на ребят, поэтому я очень обрадовалась, когда увидела Гермиону. – Привет – сказала я подошедшей.
- Привет – ответила она – ну что пошли на завтрак.
И мы пошли в большой зал. Завтрак прошел на редкость спокойно, что меня удивило.
Первым уроком были зелья. Урок в подземельях всегда мечтала так начать учебный год. А ладно не привыкать к экстриму.
Я вошла в класс и села с Гермионой, не хотелось садиться с кем-то не знакомым. Так как мне уже сказали, что зелья преподает профессор Снейп и он очень требовательный. Ну ладно попробуем его не довести на первом уроке, как я это люблю делать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››