Дальше...

Вы подьехали к Хогвордсу.Вы вышли на плотформу со своими новыми друзьями.Вы пошли к повозкам,когда вы ехали то любовались окресностими.потом плыли на лодках.И вот вы уже в хогвордсе.
Герми:Ладно мы пойдем,встретимся в зале.
Рон:Удачи.
Ты:спасибо.
Вы шли с первокурсниками,вам подошла пожилая женщина-я проффесор Макгонагал-сказала она.Первокурсники и вы мисс Воткенс и Диггори пройдемте со мной.Щас вы пройдете распределение по факультетам:Пуффендуй,Когтевран,Гриффендор и Слизерен,удачи.
Открылись двери в БЗ и вас повели по проходу между столами.Там вы увидели ваших новых друзей они вам помахали.
Потом Всал какой-то старик-Я профессор Дамболдор-говорил он..он начал говорить приведственную речь...и так в нашей школе будут теперь учиться две девушки из Шарбонта их имен Эвилина Воткенс и Эшли Диггори.
Все взгляды устремлены были на вас,особенно добрая половина мужского населения!
И так проффесор Макгонагал поставила табурет и положила сверху старую остроконечную шляпу.
Макгонагал:и так чье имя я буду называть пройдет в перед и сядит на табурет.И она начала выкрикивать имена..тут ты услышала -Эшли Диггори..
Ты:ну все удачи тебе.
Она прошла села на табурет,села.Шляпа начала говорить.
Шляпа:так так еще один ученик из семейства Диггори,я знаю что с вами делать...ГРИФФЕНДОР...стол к которому это относилось взорвался от аппладисментов.Потом назвали твое имя..Эвелина Воткенс.но ты почему-то совсем не волновалась ты была уверена что попадешь на Гриффендор.ты села на табурет...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››