Биография Эльды

Имя: Эльда
Фамилия: Хибия
Возраст: 13 лет
БИО: Родилась в Лондоне, но не знает об этом, так как ее увезли сразу в Россию, в город Саратов. Родители девочки - чистокровные волшебники. Но она никогда их не видела потому, что отец ушел от них, когда Эльде было всего лишь 9 месяцев. До двух лет ее воспитывала мать, но что-то с ней случилось, когда к ним в дом явился человек и куда-то забрал Ветанию, так звали мать девочки. В это время в доме Эльды находилась ее подруга Ларианна Корнет, она всячески пыталась помочь подруге, но тщетно. Тогда она решила взять опекунство над Эльдой. И попросту перевезла ее в Россию, чтобы уберечь от нападений.
Внешность: Длинные густые русые волосы, похожи на мелированные. Длинная челка, вечно падающая на глаза. Волосы носит либо в крепком хвосту, который забирается на макушку, либо носит распущенные. У нее большие глаза голубого цвета с серым отливом. Немного овальное личико. На лице обычно красуется довольная ухмылка или четкий, хладнокровный, пронизывающий взгляд.
Характер: Спокойный, рассудительный, жестокий, хладнокровный.
К жизни Эльда относится спокойно, но безответственно. Ей бывает часто на все наплевать, и она закрывается в своей комнате и начинает играть...играть на гитаре. Ее отец тоже так делал, об этом девочка слышала от Ларианны, которую Эльда называет мамой. У нее есть две лучших подруги - это Джаниса Вейвер и Ринналия Кертис и лучший друг Шун Вейвер - брат Джан. Только с этими людьми Эльда веселая и жизнерадостная, а так когда их нет рядом она холодная и неприступная.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››