.......

Утро. Будильник. Стена. Дребезги. Крики.
Вот как начиналось утро в гостинице где жила Акина. Она лежала и потягивалась в потолок совсем не слушая нотации Алекс.
- Так все хватит! – вдруг резко закричала Алекса – хватит спать! Быстро на тренировку!
- Ну почему… я не хоч…..
- ЧТО? ТЫ МНЕ ЕЩЁ ПЕРЕЧИТЬ БУДЕШЬ?
- Ладно, ладно. Тренировки как они меня достали!
Акина встала, тихо поплелась в ванну, умылась, надела спортивный костюм заказала в номер завтрак, выпила чашечку кофе, съела бутерброд и пошла на улицу, на тренировку…
Шла она не слишком долго, потому что рядом с гостиницей был почти безлюдный парк у которого, честно говоря была не очень хорошая репутация, поговаривали что в парке завелся маньяк и одиноким слабым девушкам лучше туда не заглядывать лишний раз. Но Акину это не слишком волновало ведь она была не слишком слабой девушкой!
Но подходя к своему обычному месту тренировки она остановилась в метрах ста. От всегда такого тихого места исходили странные звуки. Акина побежала на них. Она спокойно залезла на дерево рядом с опушкой, скрылась в густой листве и стала наблюдать.
В это время на опушке:
- Почему ты такой слабый!?
- Я не…незнаю я…я… я устал – еле выговорил паренёк вставая с земли.
- Вот придут остальные будишь с ними драться. Кстати где они? Должны были быть пять минут назад!
- Неееет, ненадо, пожалуйста!
- Ну конечно ненадо, ведь им надо сначала размяться, а ты отдыхай пока… милый. – девушка очень мило улыбнулась парню который еле еле стал с земли и точно нуждался в поддержке!
Акине стало даже жалко паренька, который еле живой добрался до дерева и сел под ним.
Она прошлась по тонкой ветке не потеряв равновесия и спрыгнула прям перед парнем у которого сразу прошла вся устлалась. Он резко встал на ноги и приготовил оружие к бою.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››